Есть проблема.
Вернее, есть женщина.
Испытывает интерес к таким продуктам как Microsoft Office и Corel Draw. Может работать с текстами и немного с графикой. Знает английский.
Ума не приложу, на какую работу можно пристроить такого человека? Чем ее занять?
Может что то присоветуете?
PS: Живет в провинции.
Смена и поиск места работы
Как устроить женщину на работу?
Дизайнер в Рекламное агенство
попробуй помощником дизайнера по созданию сайтов, рекламных листов и т. п.
23 года успеха и стабильности на рынке
С 1986 года сотни тысяч людей более чем в 100 странах мира участвуют в этой схеме заработка денег. Потому что это просто, дешево, доступно. Международная система взаимопомощи Golden Circle, соединенная с принципами современного маркетинга и менеджмента, зарекомендовала себя среди её участников надежностью. Она была разработана и официально зарегистрирована в Германии в 1986 году для людей, имеющих небольшой достаток – студентов, домохозяек, пенсионеров, безработных и людей, имеющих малооплачиваемую работу. В России пик развития пришелся на 1999-2001 годы - период дефолта. Благодаря этой программе тысячи Россиян выбрались из нищеты. История сделала виток и сейчас во время очередного кризиса многие вновь подключаются к программе. За 45 евро Вы становитесь участником системы Golden Circle International - "Международное Золотое кольцо". Каждому участнику присваивается персональный код, он является строго конфиденциальным. Став участником программы, Вы получаете по почте пакет документов. Задача каждого участника - рекомендовать троим знакомым участвовать в Golden Circle. За каждую рекомендацию Вы получаете 15 евро. И поэтому возвращаете свои 45 евро. Никаких больше денежных вложений в будущем, никакой продажи товаров и никаких сложных маркетингов! Ваше продвижение контролируется через Интернет в режиме on-line, а также по специальным сертификатам "Golden Circle", которые высылаются каждому участнику. По мере рекомендаций от Ваших последователей другим Вы постепенно продвигаетесь к моменту получения денег. Максимальная сумма заработка составляет 32 805 евро. Свое продвижение, также всю информацию о выплатах, структуре Вы можете увидеть на сайте компании golden-circle.net
За 23 года Golden Circle™ доказала свою стабильность на рынке, сложился громадный опыт развития в различных регионах мира и в разных экономических условиях. Поистине Golden Circle™ оказалась стабильнее, чем многие мировые банки!
Успех Golden Circle™ заключается в её неизменной и чрезвычайно доступной схеме заработка для каждого. Golden Circle™ имеет систему контроля платежей между участниками и при этом не распределяет и не выплачивает доходы сама.
Выбрав Golden Circle™, время начинает работать на Вас. Ваши доходы Вы получаете напрямую на свой банковский счет или на свою карту. Таким образом, создатели учли потребности большинства людей в заработке на доступных условиях:
1. минимальное вложение (45 евро)
2. быстрый возврат вложения
3. первый заработок уже в течение месяца
4. простота участия (по почте или через Интернет)
5. отсутствие розничных продаж товаров или услуг
6. полный контроль участия через Интернет и
строгий учёт дохода онлайн
1. минимальное вложение (45 евро)
2. быстрый возврат вложения
строгий учёт дохода онлайн