Смена и поиск места работы

Случалось ли Вам круто менять направление деятельности? Что этому способствовало и к чему привело?

Понимаю, что у каждого свой путь, но хочется узнать Вашу историю. Были ли эти перемены к лучшему? Что Вы обрели и что потеряли в результате?
Случилось. Чего не ждал. Я в юности увлекался электроникой, сборкой небольших устройств автоматики. Сейчас электрик. Но 4 года назад решил сменить специальность, не устраивал человеческий фактор на работе по специальности. Так попал в сетевой маркетинг. Торговля и продажи с рук. Ушёл и оттуда после развала компании. Сейчас сам покупаю перепродаю, прсредник. Скоро открою первый маленький офис. Так появился мой пока маленький бизнес, и он работает, причем меня все устраивает.
Елдар Байгабылов
Лучший ответ
Менял, потому что новое выгоднее, будет выгодно гавно грести, буду грести
Tahir Shixlarov
Прямо вот совсем полностью только однажды - после получения диплома работа совсем не по специальности изменилась на работу примерно близкую к полученному образованию. Лучше или хуже что, тут сложно оценить, просто жизнь изменилась и занимаюсь совсем другим. Но мне и та работа нравилась, и эта нравится ))
Круто нет.
Я из товароведа перешёл в бухгалтера, и смог мотивировать работодателю причины перехода. Взяли на самостоятельную должность.

Дальнейший переход планируется из бухгалтеров в аналитики, но совсем не так скоро, а после освоения специальности.
Danoka Super! =]]]]]]]]]]
Все меняют, уходят на пенсию или в мир иной
Yulduz Jorayeva
когда не прельщает свой вид деятельности .я вот тоже сижу думаю что то новое надо осваивать, так как не устраивает то чем я занимаюсь да и за копейки.
Я менял себе направление просто от того что гиены меня разозлили хотел отомстить, всем! )
Maryna Sytnyk