Смена и поиск места работы

Вы примете назад сотрудника, который ушел в другую фирму на большую з/п, новая фирма разорилась и он просится назад?

Предателям нет веры)
Василий Залевский
Василий Залевский
64 202
Лучший ответ
Только если он не заменим.
juravleva_ann
juravleva_ann
98 185
Жолдас Мамбетов Незаменимых у нас нет (тов. Сталин)
всё зависит от его квалификации
Михаил Мазаев
Михаил Мазаев
92 201
Жолдас Мамбетов Его место уже занято сотрудником с квалификацией не ниже.
Если место уже занято, и других, на другую должность, свободных мест нет, то оставьте его кандидатуру в качестве запасного.
Типа, как только будет свободное место - мы вам наберем. Если вы уже найдете к тому времени работу - ну тогда работайте там)
Ну а что же, если "рыба ищет, где глубже-а человек, где рыба" !!!
если он мне нужен.
Ната ;-)
Ната ;-)
80 611
Если он прекрасный специалист.
Roza Suleimenova
Roza Suleimenova
91 750
Если он реально стоящий, да
Ирина Леонтий
Ирина Леонтий
56 584
Не пущу. Мне вовсе не нужно, чтобы он пустил по ветру и мою фирму тоже.
Жолдас Мамбетов Фирма разорилась из-за кризиса, а не из-за этого сотрудника :)
... Его место уже занято сотрудником с квалификацией не ниже.... - это твои слова.
Так об чём тут может быть речь?
Приму только если будет острая нужда в работники такой квалификации.
Beauty Of The Semska
Beauty Of The Semska
83 620
Да, если это ценный сотрудник.
Надежда Сомова
Надежда Сомова
81 945
Если ценный сотрудник, конечно.
Жолдас Мамбетов А если штат укомплектован и кого-то нужно уволить, чтобы его принять?
Если нужный мне спец. - приму т. к. сам не смог выдержать конкуренцию по зарплате и осуждать человека за это трудно... я бы тоже бросил свою открыл новую фирму, если бы та была прибыльней...)
Я еще не сошла с ума, чтобы думать, что преданность месту работы важнее зарплаты. Работают - прежде всего ради зарплаты.
Если сотрудник - профессионал в своей специальности, почему нет?
Борис Мочкарин
Борис Мочкарин
17 770
Предавший однажды предаст и второй раз! Нет им веры!
Если сотрудник того стоит, конечно. Тем более, будет ценить место
Adilet Dolotaliev
Adilet Dolotaliev
12 440
Да
Вика Цветкова
Вика Цветкова
7 663
зачем? ..человек привык к деньгам, которые вы дать ему не сможете... свято место пусто не бывает...
Жолдас Мамбетов Ну мы же с тобой так долго работали вместе, а сейчас на моем месте новенький Вася, ты же его совсем не знаешь, а я - человек проверенный!
Если есть свободное место (любое), то можно и взять. Ничего нет в том, что человек ушел на больший заработок.
Я лично в двух компаниях по 2 раза работала. Только не сама просилась, а меня просили вернуться. На разных должностях.
если хороший сотрудник, проблем и скндалов при уходе не было. можно взять, каждый человек имеет право искать где лучше. у нас есть такая практика берем люди и по 4 раза уходт и приходят
Если он действительно нужен.
Жолдас Мамбетов Штат полностью укомплектован и чтобы его принять назад, нужно кого-то попросить уйти.
Я в одну фирму три раза назад устраивался
нет
Если был хорошим работником, то обязательно. Каждый из нас имеет право искать лучшей доли и никакого предательства в этом нет, разве, что в головах... не очень умных людей.
Айтас
Айтас
297