Смена и поиск места работы

Сложно ли устроиться на работу?

После работы в библиотеке. У меня опыт в продажам и маркетинге. Придадут ли значение в отделе маркетинга, что я работала в библиотеке? Хорошо ли это для резюме? Или я напрасно загоняюсь?
Ну работала и работала. Ничего особенного. Мало ли кто где работал.
Vagiz Bekmurzaev
Лучший ответ
Игорь Багдасаров Вдруг придираться будут рекрутеры?
Очень мало конкретики для объективной оценки. Безусловно, опыт работы в библиотеке не имеет абсолютно никакого отношения к работе в сфере маркетинга. Но если Вы работали в библиотеке продолжительный срок, к примеру год и больше, тогда лучше указать этот опыт и обьяснить на собеседовании, почему решили так кардинально поменять сферу деятельности. Ну а если непродолжительный срок, тогда умолчите об этом вообще и укажите только опыт работы по интересующему профилю.
Ирина Смирнова
Игорь Багдасаров Так кардинально, Потому что не было подходящей работы. В продавцы я тоже устала уже. Поймут, как думаете?
>Прям говна объелись
Ты идеальный smm-щик.

ps если без шуток, то твоё упоминание о библиотеке тебе в минус скорее, а не в плюс. Лучше не писать в резюме, а упомянуть на собеседовании.
Анна Маркус
Но и копай книжную пыль . а продажи тут причем -- примерно таков ответ будет
Дилшод Аминов
Игорь Багдасаров А тебе так же говорили, может ты больше профнепригоден ахаха
Тут слушал на радио интервью библиотекаря. Это парень который победил в статусе самый красивый библиотекарь. Так средняя зарплата библиотекаря в Москве 50 тыс. рублей он сказал. Псы: и зачем вам менять работу то?
Андрей Кокорин
Игорь Багдасаров Ого. Но у меня меньше конечно)
Если вы такое напишите, то вас не возьмут... Абсолютно разные темы - маркетинг и библиотека...
A K
Игорь Багдасаров Ахах напугал
ты загоняешься
но в маркетинге не уверена, что пригодиться
может в чёт-то связанным с литературой это очень полезно, но в продажах знание книг нет, а вот продажи, если они регулярны и др то это хорошая инфа
Р. S. Привыкай или учись игнорировать агрессию, здесь этого уйма
Саша Николаев
Игорь Багдасаров Да уж! Здесь полно каких то морально униженных что ли.
напишите что вы работали в библиотеке
Дианкин **
Игорь Багдасаров Вопрос читали?