Смена и поиск места работы
А вы бы хотели работать дома? Сидишь дома, пьешь чай и работаешь. Это же классно или нет?
Работа - она везде работа. И дома тоже. Смотря что надо делать и сколько. *и на личную жизнь чтоб время оставаться могло.)... а иначе - дом превратится в "работу"....Но дом - это ещё и место для отдыха, для души и семьи. Вот как-то так, Копирайтер моя!)
Нет. Работа дома расхолаживает. Если олько по каким-то семейным причинам
это супер!
Или нет.
Дома всегда найдётся что-то отвлекающее от работы. Хотя бы холодильник. Чертовски отвлекает! Ну, разве что рабочее место организовать у холодильника или холодильник перетащить к рабочему месту.
У меня, например, сейчас есть работа на дому. Это ремонт акустической гитары. Пока снял деку жена прогрызла темечко - мусоришь! А сама из кухни на тапках таскает ГОРАЗДО больше мусора по квартире. Вынес работу в гараж. В гараже холодно. Пилить и строгать буду в гараже, а клеить всё равно приду домой.
Радик И Альбина
Жена мешает развиваться - это плохо.
Без людей, без коллектива ОДИЧАЕШЬ. И рехнешься !
Радик И Альбина
Коллектив в сети не даст расслабиться уж поверьте ))
Не хотел бы. Только через взаимодействие с рабочим коллективом получаешь необходимый опыт.
Уже работаю...
По поводу классно или нет, спорный вопрос...
Когда заказов много, работать приходится и по ночам, и по выходным, и в праздники...
Я вот не один год дома зарабатываю, ставками на спорт. На обычную работу по состоянию здоровья выйти не могу.
Радик И Альбина
А оператором колл центра на дому хотите работать?
подрабатываю из дома оператором такси
да конечно если конечно работа не сложная и зп хорошая
Радик И Альбина
А вы бы хотели работать оператором колл центра? Звони клиентам предоставленным и разговаривай с ними по шаблону.
Классно - это когда работать вообще не нужно!
так я уже в течении 4 лет работаю дома деньги я зарабатываю торгами на криптовалютной бирже https://bestforexbrokers.pro/exmo/ и могу сказать что прибыль это приносит больше чем любая работа в офисе