Было назначено собеседование на очень раннее время. По моим вопросам я так и не получила информации чем занимается фирма и что я могу делать. Я не пришла. Этот мужик опять перезванивает на другой день и повторно приглашает на собеседование и то же на рань. Мне подрываться и в час пик ехать ради того чтобы узнать что там у них интересное. Если я второй раз имея высшее экономическое образование и опыт по профессии более 20 лет не смогла получить на конкретные вопросы ясных ответов и так не поняла.. меня что за девочку принимают? Играют в кошки мышки. Я высококласный специалист меня там что обесценить хотят? Что за бизнес, что за люди что им от меня надо?
Мне нужна работа по профилю.. и я ее ищу.. Почему скрывают свою деятельность, что за секрет такой, зачем им мое присутствие?
Смена и поиск места работы
Стоит ли идти на собеседование?
а может это порно кастинг?
Название компании выяснили бы для начала, а дальше уже можно самостоятельно найти в интернете любую интересующую Вас информацию. Не устраивает время собеседования, скажите: «Нет, к этому часу я подъехать не смогу. Давайте договоримся на вторую половину дня, на сегодня или на любой другой день».
Во первых вы всегда можете договориться о более удобном времени собеседования.
Во вторых это скорее всего сетевой маркетинг
В третьих по деловому этикету если вы не собираетесь идти на собеседование нужно позвонить и предупредить работодателя что не придете, чтоб он не ждал и смог это время потратить на что-то другое.
я бы и первый раз не пошла к ним. Было конечно и по 2 раза в одно и тоже место ходила, но были отказы
Возможно они надеялись, что Вы прочитаете о них в интернете - это ценится при поиске работы для соискателя
Если классный спец - удачи! Знай себе цену. Иди в хорошие фирмы на хорошие зарплаты
Если не говорят о своей сфере - что-то не чисто...
Высококлассные специалисты не ищут рекомендаций на подобных сайтах. Не тратят своё драгоценное время. Будьте самокритичны. Встаньте утром рано и поезжайте на беседу. Авось, вас возьмут. Удачи.
Возможно сетевой маркетинг. Это их тема: во что бы то ни стало пригласить на личную встречу и промыть мозги.
Возможно что либо противозаконное, например работа с обналичкой, о чем по телефону не говорят.
Но, в любом случае, это все левое, с левыми людьми и себе дороже...
Алексей Макаров
Благодарю вас я там ничего полезного и путного не найду
не советую идти... поместите номер телефона этого сомнительного работодателя в черный список
Не стоит идти в чс его поставьте, или сетевой или какой нибудь спа салон не исключено просто, в наше время всякое бывает.
Таких компаний много... Не ходите... Хорошее место пусто не бывает и туда не приглашают повторно.