Смена и поиск места работы

В нашем маленьком городе категорически не хватает работы населению как в данном случае выживать ?

У нас в городе просто ну очень сложно устроится на работу даже простым грузчиком, а я уже не говорю о профессии получше. Куда не сунься везде объявления что люди ищут работы, и столько человек без работы. Как выживать в данном случае вообще ?! Вахту не предлагать, и работу в интернете тоже. Ищу дельного совета как мне поступить в данной ситуации ?! Мне 21 год не пью не курю к физическому труду привыкший, но просто трудно найти работать. Куда только не ходил всё бестолку. Трудоустройство вообще чихать на народ, только и знают что как бы поиздеваться и поржать над людьми. Даже порой говорят такое типо ты чего сюда пришёл мол чеши отсюда устраивайся на калым. Я что родился чтобы всю жизнь подсобником бегать чтоли? Да и тем более сейчас зимой и калымов то нету толком.
Zhanar K
уехать в другой город. Вот и всё
Рустам Абдурахманов
Лучший ответ
Zhanar K Неплохой совет. Но при переезде нужно учитывать многое. Съём квартире в другом городе, работу нужно найти такую чтобы потянуть съём квартиры, и оставалось на еду. Я уже не говорю об одежде, чтобы как то приодеться, а не ходить как бомж. )
Radost *** А что, безработица только в его городе, а в остальных все в порядке?
Переедете в город покрупнее, встрянете в ипотеку, накормите банк и строительную компанию, насытите пробки. А Ваш родной город умрет. Современное мироустройство называется геофашизм. Это на всей планете так.
Переезжать надо, если в родном городе нечего ловить.
Много букв и ни слова о городе. Чтобы не могли проверить действительное наличие вакансий?
Олька Жартун
Zhanar K Мелеуз
Россия большая, работы хватает. Начнете искать - найдете.
Андрей Таньков
Работа в Мелеузе - 812 вакансий h ttps://rabota.yandex.ru/search?currency=RUR&from=wizard.region&utm_source=wizard&rid=20715
Анализируете ли Вы, по каким причинам Вам отказывают? Или просто языком здесь чешете?
Роман Созонтов
Zhanar K Языком тут никто не чешет. Тут зарплаты самые высокие это 25-30 потолок, а там в яндексе где вы ссылку мне дали зарплаты по 70 тысяч, а то и больше. Тут такой работы и с такой оплатой сроду не было. Это всё разводняк.
Маргарита Чочиева А как можно узнать по каким причинам отказывают? Поделитесь секретом.
Как обычно. Либо на паперть, либо создать революционную организацию и сместить вороватую власть в стране.
Влад Агеев
Zhanar K Это не так то просто.
Ваша профессия? Образование?
Тебе щас насоветуют такого, что помрешь на помойке, где бомжи.
Ищи работу. Любую. Не только в Мелеузе, а по всей стране, куда можешь доехать. Прекрати ломаться, типа то не предлагать и это не предлагать. Если ты не знаешь никакой профессии, хорошая работа тебе не светит. Не понравится - уволишься.
Перееззжать мож и придется, но не в пустоту, а туда, где работу нашел. И с такими деньгами, чтобы где-то жить и что-то есть до первой зарплаты и чтобы вернуться, если обманут.
)A
)=Fallen Angel=(
Если интернет и вахта для вас не вариант, то даже и не знаю. Переезд?
Уезжай в другой город. Желательно, с миллионом населения... Работы, на самом деле, навалом...
В БОЛЬНИЦУ ДВОРНИКОМ, НА ЖД ВОКЗАЛ ГРУЩИКОМ, ДВОРНИКОМ, В ДЕТСАД, В ШКОЛУ, НА ПОЧТУ ПОЧТАЛЬОНОМ
Алёна Шеренок
к физическому труду привыкший? иди в ВС РФ в ближайший вонкомат
Просто сваливай и все
так и в москве нет, не верь болтунам, сам посмотри по объявлениям.
Я предлогаю ищи способы имиграции за рубеж. Это не так сложно как кажется. Посмотри в интернете куда ты можешь иммигрировать и вперед. Я думаю тебе нечего терять в России. Я двадцать лет здесь прожил после Германии и ничего не нашел в этой стране, теперь уезжаю в обратно с женой и двумя детьми. Главное не бойся перемен, перебори все стереотипы и ту чушь которую нам рассказывают про заграницу по телеку. Я лично все перепробывал и кроме гемороя здесь ничего не заработал. Желаю удачи.