Смена и поиск места работы

А вам говорили такое при трудоустройстве ??

Вы пример юрист, устраиваетесь на работу по специальности и вам на собеседовании говорят что вы плохой специалист или неподготовленный юрист, вам говорили такое? Сколько раз у вас не получалось устроиться по специальности ??
а как они могут такое узнать при трудоустройстве то. нет не говорили
Юлия Вознесенская
Лучший ответ
Крайне маловероятно, что на собеседовании вам скажут такое открытым текстом. Обычно используются более мягкие и обтекаемые формулировки типа "к сожалению, вы нам не подходите" или "в нашей компании сейчас нет вакансий, отвечающих вашей квалификации".
Начальство разное бывает. Явно Вы были у непосредственного начальника на собеседовании, а не у HR. HR обычно такое хамство себе не позволяют. А начальство из серии-что хочу, то и ворочу, тут уж как повезёт. Знаю как абсолютно адекватных начальников, так и отшибленных в корень, которые матом кроют подчиненных. Главное, сильно над его словами не задумывайтесь. Если в одном месте Вас послали, то в другом уже просто заждались. Ищите своё.
Олег Рудаков
оно по обстановке становится понятно)) както побеседовал.. все ничего... а как визуально глянул-да там одни бывшие прокуроры и ст. следователи)) = ну куда мне со свиным рылом в калашный ряд:))
Kostia Grammatopulo
Не говорили ни разу
Смотря. на основании чего именно так говорят. Само по себе наличие диплома, конечно, вообще НЕ показатель, что Вы юрист - молодой выпускник, учит еще. А вот если ваше досье пестрит профессиональными ошибками, и вместо юридической консультации Вы даете измышления простого обывателя - да, хреновый юрист.
если опыта нет так и есть на что обижатся
Может они вас на понт берут ну типо проверка
Ba
Barbie
был однажды неприятный опыт