Знаю C# (MVC, ASP, OOP, Entity), MSSQL(Views,triggers,jobs), PHP (слабо), HTML, CSS.
Сейчас учусь на 1 курске в одном из наших ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ вузов и подумываю отчислиться и свалить в Москву. Я смогу куда-нибудь устроиться хотя бы джуниром? Есть 3 года опыта работы работы с кодом. На текущем месте работы сделал полноценный корп. сайт и пару оконных приложух на шарпе.
Смена и поиск места работы
Реально ли в 2019 устроиться программистом без вышки?
Попробуй резюме поотправлять работадателям и описать ситуацию.
Пробуй действовать в обратном порядке. Сначала получить гарантию, что тебя возьмут, а потом только при необходимости отчисляться
Если отчислишься и уедешь в неизвестность, то придётся пахать абы кем (не программистом явно), лишь бы деньги были
Доучись, мой тебе совет. А пока работай удаленно, если реально талантливый.
Реально (при некотором везении), но... Рано или поздно, если Вы реально серьезный разработчик, Вам захочется поехать поработать в какой-нить микрогугл или фействиттер, и тогда отсутствие диплома Вам может повредить. Нанимателю он в принципе не нужен, а вот иммиграционные власти его, случается, требуют, и разрешение на работу без него не дают...
Работать удаленно - совет правильный. Но это должна быть именно вакансия, для работы в команде. Всё должно быть как обычно, только удаленно. До индивидуальной работы над непонятными стартапами опускаться не надо. Тем более до курсачей и дипломов на заказ.
Опыт в реальных проектах очень сильно отличается от того, который получаешь сам в отрыве от реальных проектов. "Вариться в собственном соку" можно и 5 лет, и в итоге "стоить" всего лишь 50к\мес.
Реально при условии что знание языка действительно есть и оно на нормальном уровне.
Мне кажется что у тебя есть достаточно знаний для работы кем ты хочешь быть а так же есть стремление и поэтому я думаю что ты в Москве найдёшь себе хорошее место.