Смена и поиск места работы

Каким способом вы нашли себе работу?

На первую пригласил член дипломной комиссии на сдаче диплома. Он также был директором компании и ввел у нас пару занятий.

Так же от меня узнал, что то, что он рассказывал чушь несусветная (директор, не значит разбирается в производственных вопросах).

Почему выбрал меня? За знания (единственный кто сдал тест на максимальный проф разряд) или за «наглость» (он не первый от меня услышал, что в «учебниках» есть грубейшие ошибки). Не спрашивал.

Остальные по объявлениям и через знакомых.
Евгения
Лучший ответ
Пошел искать и нашел...

Если найдешь, не забудь перепрятать...)))
Стандартным- откликнулась на понравившуюся вакансию, прошла собеседование, устроилась на работу.
Андрей Кунаев
В отделе кадров ближайшего к дому завода
"Ножками". После окончания ВУЗа начал обходить в своем городе организации по моему профилю. В третьей по счету оказалась свободной соответствующая вакансия.
Резюме, даже не помню на какой сайт кинула.
Максим Шишкин
Сам её придумал!
Лидия Ружьёва=*
Взял в части отношение, полгода бюрократической тягомотины и я устроился.
Все постоянные работы находил на сайтах по трудоустройству. Разного рода подработки и разовых заказы - через знакомых. Друзья работу находили в основном по знакомству, так как на сайтах как правило те вакансии, на которые никто идти не хочет (мне видимо повезло).
Asel Ergalieva
рассыл резюме в ратодателям. сотни их было. и знакомства
через постель
Первая работы была после техникума так сказать по распределению, дальше благодаря своевременной информации от знакомых обратился в компанию где были вакантные места, потом нашёл по объявлению вакансию - взяли глядя на опыт, далее сами нашли моё резюме на одном из сайтов по трудоустройству и предложили работу - вопрос был только в уровне оплаты, а потом решил что пора бы пожить в своё удовольствие и начал работать в своё удовольствие (на себя). Сейчас вообще смотрю система трудоустройства работает иначе, нужны только рабы за копейки и желательно сразу молодые и с колоссальным опытом.
Подогнал бывший начальник
Через своих знакомых и знакомых знакомых
Это сначала было хобби! а потом, само по себе стало работой. 3d моделирование!
Т*
Татоша *