Смена и поиск места работы

Как обосновать желаемый уровень заработной платы? При общении с рекрутером.

Пытаюсь устроится на хорошую должность в стабильной компании.
Компания находиться в другом городе, готовы оплатить переезд.

Сказал какой уровень зп мне интересен, минимум и максимум.
.
Хотелось бы узнать как правильно обосновать свой уровень зп ?
Сказать что я офигенный специалист этого не достаточно.
Дмитрий Ххх
Ну так и скажите, если они не готовы вам платить желаемую сумму, значит им нужен специалист подешевле...
Сергей Абросимов
Лучший ответ
Вопрос про «максимум» бредов сам по себе. Слабо верится, что рекрутер может его задать. Если такой вопрос задается, ответить можно: «Миллион» или «Миллиард» и будете правы. А «минимум» - это сумма, меньше которой Вы не готовы получать в этой конкретной компании на этой конкретной вакансии, так что если такой вопрос задается, эту сумму и называйте.
Денис .к
Ну, про минимум - это понятно, а с каких пор укандидата просят установить максимум? ПОХОЖЕ ОЧЕРЕДНОЙ ТРОЛЛЬ ВЫЛЕЗ. Вы не имеете понятия о том, как проходят собеседования, родной. Троллить надо тоже с умом
Ирина Мирошина
Посмотрите сколько получают такие спецы в том городе, куда вы хотите переехать .
Да никак.
У кадровичек много игр, так что всем точно не подойдёшь.
&L
"marcusbelia Lucifer
Сколько в объявлении написано, сколько и говори.
Ну если надо обосновать, то скажи - ХОЧУ столько то.
Juri-Mario Laul
сколько у них платят - столько и будут платить Им дешевле своего найти
Хорошая должность в стабильной компании это сотрудник макдака что ли?
Я обычно на собеседованиях говорю зарплату в таком размере, чтобы с учетом проезда, обеда и прочее мне ее хватала. И этим обосновываю. Говорю о своих деловых качествах, которых получить работодатель взяв меня на работу
~Настюшка~ **
Ничего не нужно доказывать. Сказал что мне нужно такая то сумма, если не могут платить - ищи другую работу.