Смена и поиск места работы
Те кто к 40 годам не смогли даже заработать хотя бы 1 миллион $- идиоты? Ведь 90% населения Земли именно такие. Увы...
Для нормальной жизни человек должен зарабатывать ровно столько, сколько бы ему хватало на его текущие потребности. На жилье, развлечения, отдых и не жить в страхе, что завтра не хватит денег. Короч все дело в экономической обстановке, стабильности и личных потребностей челокека. Кому то и миллиона в месяц не хватит. Судя по нашим депутатам и чинушам отдельным, у них это смысл жизни. Я не понимаю, например, нафига человеку столько бабла?
Э...
Да... логики и причинно-следственной связи - ноль.
На Земле, допустим, 10 000 000 000 человек. Если каждый должен (в противовес ультимативной рефлексии) заработать 1 000 000, стало быть в целом они должны, догадываетесь, сколько иметь денег?
Вопрос: где взять столько продукта?
Заработать миллион? Да легко!
Хорошие были когда-то в Германии времена, когда пачка сигарет стоила миллиард марок.
Э...
Вопрос: где взять столько продукта?
Заработать миллион? Да легко!
Что-то такое есть, но слишком жёстко и грубо. Если этих называть словом "идиот", то не найдется слова для тех, кто и 50 тысяч руб в месяц за 40 лет зарабатывать не научился. Это все равно что постоянно ругаться матом - тогда подчеркнуть действительно возмутительную ситуацию будет уже нечем.
Да... особенно физики, математики, биологи и прочие ученые)))
Прям главные идиоты...
А ты не задавался вопросом, что те, кто "заработал" 1 млн. могут быть обычными ворами?
Azat Salmenbaev
а ты думаешь быть "обычным вором" так легко и здесь не требуется интеллект?
Кто на кого учился-тот так и зарабатывает.
Да, ты же про США пишешь.
Причем тут деньги.
Azat Salmenbaev
а ты живешь за счет государства? и тебе ничего не хочется купить?