Смена и поиск места работы
Как найти работу для глухих?
Ребята, слух потерян полностью после операции в 35 лет. Работы доя глухих нет, даже в ларьке газеты продавать надо слышать. Слепые могут работать в кал-центе на телефоне. А что же делать глухим, если они ничего ни от кого и нигде не слышат? Даже уборщицей сказали : а как мы будем с вами связываться? Тупик!
работа есть.
обратитесь в центр занятости населения и в отдел социальной защиты населения по месту Вашей прописки.
Дистанционно как-нибудь, чтобы вся работа выполнялась на компьютере, во фриланс можно податься, можно обнаружить в себе какой-нибудь талант и зарабатывать на нем - валять игрушки, шить или вязать вещи
Работы хватает, обратитесь в центр занятости, там найдут
работа с компьютером на дому:
1. программирование
2. графический дизайн
3. верстка интернет сайтов
4. ввод и обработка данных в базы
Не нужно пытаться искать работодателя в этой сфере. Нужно самостоятельно обучаться, в интернете навалом информации на любую тему. Нужно создать готовый продукт, имеющий реальную ценность. И только потом предлагать себя работодателям, демонстрируя это готовое решение. Еще лучше - предлагать его конечным покупателям.
В качестве примера: на сегодня отсутствует хорошее программное обеспечение для кадастровых инженеров. Там нужна: 1) обработка результатов геодезической съемки, 2) подготовка картографических изображений, 3) формирование электронных документов в формате XML, 4) проверка корректности электронных документов и данных, которые в них содержатся.
Конечно для создания хорошей программы необходимо стать специалистом не только в программировании, но и в теме, для которой нужна программа. Зато и в деньгах это будет очень неплохой доход.
1. программирование
2. графический дизайн
3. верстка интернет сайтов
4. ввод и обработка данных в базы
Ценный чиновник в любое ведомство России, где непосредственно с людьми надо работать
в Ашан попробовать, они часто берут не слышащих или слабослышащих, на кассах видела таких, там даже табличка такая типа кассир вас не слышит, будьте снисходительны. И в зале много работают.