Смена и поиск места работы

Почему безработные говорят что в ЦЗН липовые вакансии и туда никого не берут?

Алиме Алиева
Да, я когда была на бирже и меня отправляли ходить с распечатками вакансий на собеседования, то меня никуда не брали, просто молча расписывались, что отказано
Екатерина Александрова
Лучший ответ
Выписывают направление а приезжаешь по адресу а там обычный жилой дом некоторые работодатели сами предлагают написать отказ либо вакансия закрыта . мне 2 года "искали" так и не нашли и на курсы не отправили с бумагами какие то проблемы хоть пособие платили пока на общественные работы не отправили.
R . где общественные работы? сколько платили и сколько доплата?
работа есть, а вот денег нет. Не берут на нормальные должности. А тех где эксплуатируют за 5~7 тр пруд пруди.
Андрей Болотов
не только в ЦЗН! Липовых вакансий полно везде.
работать неохота
Максим Р
Да, много "мертвых" должностей, не врут, так и есть.
Потому, что центры занятости, как и кадровые агенства-это сборища нахлебников. Тоже самое, что агенство недвижимости или бухуслуги.... Все есть в интернете, тем не менее данные люди на полном серьезно выполняют функции посредников и берут за это деньги. Моя лично история-вообще пипец. За последний год я был пять раз в центре занятости. Довольно глупо, говорю давайте хоть пособие по безработице оформлю, раз мне не можете найти работу... Это нереально. Нужно собрать девять справок.... В том числе с последнего места работы, которое было такси, которые не являются перевозчиками.... Вобщем, говорю до свиданья дебилы... Может мне еще заплатить надо центру занятости, чтобы они предоставили услугу трудоустройства?
Да, сын пытался устроиться в Бронницах Московской области. Ходил со списком. Все вакансии оказались липовыми. А на Бронницком ювелирном заводе вообще сказали, что у них не бывает вакансий. При этом в списках центра было 10 вакансий от этого завода.