Зарплата- слезы, но рядом с домом.
Заведующая не понравилась, опоздала почти на полчаса, хотя сама назначила мне время, не извинилась, зашла с важным видом, вела себя так, что прямо подчеркивала свое превосходство, прям президент вселенной, наделала мне кучу замечания, начиная от моего внешнего вида, до того, что я на собеседование принесла копии документов, а не оригиналы. Жуть. Но работа нужна. Но я ведь оттуда сбегу ооочень ыстро...
Смена и поиск места работы
Идти ли работать в детский сад? Жутко не понравилась заведующая . Зарплата малюсенькая
Не надо. Имеет смысл, если только ваш ребенок туда ходит. Да еще нервничать из -за заведующей..
Если что то не так, то лучше подальше найти.
А в другой садик попробовать? Близость к дому важно но это не самый определяющий фактор. Может не везде заведующие грымзы.
Наталия Боронина
Нет. Просто здесь вакансия была.
Послать ее на фиг, обратившись Госпожа президент вселенной.
За копейки нет смысла работать, всё равно на пропитание не хватит, так какой смысл?
Займитесь тем что востребовано.
К примеру, мужчины создают спрос на сексуальные услуги. В этой сфере вращаются хорошие деньги, воспользуйтесь, это не зазорно, надеюсь ваша внешность подходит под минимальный стандарт? С корявой мордой и бесформенным телом доход минимальный на поприще древнейшей профессии.
Займитесь тем что востребовано.
Не ходи. Нервы твои стоят гораздо дороже.
Не ходи, ищи другую.
не иди. если с начальством не заладилось с самого начала - делать там нечего.
Зачем время тратить на ту работу раз все равно точно сбежишь... да и лучше даром отдыхать, чем даром работать.
Она из Тебя все соки выжмет
если понимаете . что свалите вскоре... то зачем идти? на два дня то?...
ищите быстрее работу!
Вы уж не обижайтесь, но когда человек начинает свой диалог с фразы «Зарплата - слезы», то я невольно понимаю, что проблема даже не в окружающих, а в том, что «Зарплата - слезы». А конечная фраза «Но я ведь оттуда сбегу ооочень ыстро...» лишь только усиливает мои подозрения.
Вывод: не идите туда, где вас точно что-то не устроит, и откуда вы точно сбежите.)