Смена и поиск места работы

Где зарабатывать в 14 лет?

Kenjeeva Aida
В 14 лет надо учиться, а не работать
Валентина Михна
Лучший ответ
Твоя теперешняя работа - неизбежно за счёт учёбы или здоровья будет.
И твои сегодняшние копейки аукнутся тебе мильонными убытками в будущем... Почище самого зверского кредита.
Если справляешься со школьной учёбой - поищи дополнительные курсы бесплатные, поучаствуй в олимпиадах для школьников... Это сейчас и есть твоё накопление капитала.
(Тем более, что уже действует система ДЕНЕЖНОЙ стимуляции победителей олимпиад).
Можешь пытаться работать, разве что если родаки-скупердяи совсем уж заели.
Если у тебя приличные отметки - попробуй себя в качестве репетитора - домашку с малышами делать. (Начинай в своей родной школе, используя рекомендации учителей).
.
Ещё заработать можно на помощи СОСЕДЯМ.
(Соседи и сами от тебя обмана особо опасаться не будут, и тебя вряд ли надуют).
.
Пробегись по квартирам, спроси нет ли каких поручений за деньги.
В аптеку сгонять, в продуктовый.
Шторы повесить, лампочку ввинтить - пенсионерам.
На молочную кухню спозаранку сгонять - у кого дети маленькие и т. д.
Лучше сразу называй свою таксу и много не запрашивай - по мелочи скорее свои деньги насобираешь.
Оставляй везде бумажку со своим АДРЕСОМ и телефоном. Не жди скорого результата.
Мой дома полы и посуду за небольшую плату: -) Ну и за каждую пятерку на денюжку тоже можно уговорить родителей: -) Это проще чем найти реальную работу. Да и не надо тебе в 14.
Хотя можно поехать в колхоз какой нить побатрачить на лето
Роман Кузнецов
Биткоины