Смена и поиск места работы
работа в Москве
Посоветуйте как найти работу в Москве, уже замучался, в headhanter и зарплата ру объявления обновляются, но информация неактуальная, когда уточняю, оказывается, что уже давно нашли специалиста, так же и с авито. Уже даже так ходил по компаниям уточнял информацию, тоже говорят, что никто не требуется или отправляют на другой их адрес, едешь, тратишь время, я там тоже никто уже не нужен
Попробуй через приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.vashkadrovik
Заполни анкету и не думай как резюме составить, я так поступил и получил много предложений по работе
Ruslan Raximov
Я установил, получил несколько приглашений, спасибо, сейчас буду ходить по собеседованиям
обратись в бюро трудоустройства....
Что Вы можете? На какой участок Вас поставить, и Вы не подведёте?
нет конкретики - на какую должность претендуете. Надо самими отправлять резюме, отклики и вас пригласят если резюме заинтересует. Работу то найти можно, если нет уж слишком запросов больших. Можно пойти на предприятие даже простым рабочим, а там как себя покажете может и продвинутся, обучиться и т. п. Было бы желание работать, быстро обучаться, то все будет отлично.
напишимне
Иди разгружай вагоны нелегал
Четыре года работаю в этой прекрасной компании МАРТИ. Много чего произошло за эти годы, но я с уверенностью могу сказать, что эти люди – моя семья. Даже начальство. У нас сплоченный коллектив и все хорошо общаются. Работа не сложная, но ее много. Выполняется быстро и качественно. Люблю проводить время на работе, так как тут все мои друзья. Работа в комфортабельном офисе в центре города, комфортная атмосфера, дружный коллектив, своевременные выплаты заработной платы - 2 раза в месяц, график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00,) Поробуйте вконтакте по хештегу #ishhu_rabotu_v_podolske или через менеджера https:// vk.com/renatajvikova, это наш руководитель Рената Жвикова, напишите ей может что и получится у вас.
Иди разгружай вагоны нелегал
Есть такое в поиске работы... везением называется. Кто-то успевает раньше, у какого-то работодателя настроение испортилось или улучшилось. Я на авито нашел с первого раза работу пристойную. Хотя до того перебрал все другие возможные варианты.