Смена и поиск места работы

Почему вакансии в москве в разделе промышленность присутствуют одни фасовщики, упаковщики, грузчики-это что за бред?))

Inna Trofimova
Не знаю, как вы ищете, но я вижу полно таких вакансий:
Главный инженер
Мастер-технолог
Инженер по подбору вентиляционного оборудования и автоматики
Инженер АСУ ТП и КИП и А
Конструктор (технолог) корпусной мебели на заказ
Специалист по охране труда
Специалист по контролю качества
Электромонтер по ремонту электрооборудования
Технолог РЭА на производство
Инженер-робототехник / инженер-конструктор
Главный энергетик
Инженер-эколог
Главный экономист отдела анализа и контроля цен
Главный специалист технического пресейла (электротехнические системы)
Руководитель отдела технического надзора
Руководитель подразделения закупок
Заместитель главного технолога по планированию и подготовке производства
Техник по приборам и электрооборудованию
Инженер ПТО
Лариса Крапивницкая
Лучший ответ
Inna Trofimova Только забыли написать из какой кучи упаковщиков, грузчиков ..вычлинили ?))
На заводах всегда нехватка вспомогательных рабочих, остальные вакансии подбираются или целенаправленно - ДП ходя на биржи, в ПТУ, в техникумы, в ВУЗы и там подбирают людей или из имеющегося персонала вспомогательных рабочих. Просто давать объявление, что требуется ученик оператора на СФМ или ученик стекловара - не имеет смысла.
Evgeniya Gokina
Inna Trofimova Епта ..вопрос в том что перелопачивать кучу бездарных вакансий нет времени, не ужели нельзя размещать в рабочих профессиях всю эту упаковочно фасовочную ересь?!!!
Задавай поиск по специальности.
А у нас в высшем менеджменте помещают объявления о вакансиях уборщиц и дворников. Местный юмор.
Всё производится в Китае, в России только фасуется и упаковывается))
Иван Чуешов
Inna Trofimova Китайцы на столько обрадовалсь что в москве есть свои упаковочные обезьяны ммм...))
Заводов и фабрик осталось мало и на них все места заняты или на них надо специальное образование. Например, нужен инженер, или электромонтер, или водитель погрузчика, а вам-то что даст такая вакансия?
Inna Trofimova Не путать дар с яйцами, расфосуйте хоть вакансии по порядку если фабрик не осталось, бардак развели!!!
Что работодатель размещает, то и присутствует, ничто не мешает вам воспользоваться поиском и найти конкретную вакансию.
Лилия Борзова
Inna Trofimova Чё такие тупни!!! В том то и дело что мешает в разделе промышленность таких глупых вакансий быть не должно, листаешь пол дня эту ересь время теряешь сука!!!
а ты че думал тут машины штоле собирают?
тут только доставка еды и такси
Максим Маркин
Inna Trofimova Да, у вас там завод рено и з/п 30копп, весельчаки)))
В чем заключается бред?
Костя Авдеев
Inna Trofimova А у вас там все такие отбитые, вас там пут загипнотизировал?))
Знчит только они и нужны.
Inna Trofimova Ну мля понятно ..какого хрена в разделе промышленность ?!