Смена и поиск места работы

Какие навыки освоить, чтобы променять цех на удаленную работу и всегда быть при деньгах?

По ушам ездить главное. На моём веку такие отстойные конторы разработчиков такие деньги рубили, и не доводили до результата работу. Только потому, что умело ездили по ушам заказчику. А тут фигачишь добросовестно, каждую ошибку вылизываешь, и таких денег даже в руках не держал.
Наталия Архипова
Лучший ответ
Навыки создания сайтов, программ и приложений. Навыки работы с графикой
Гузель Набиуллина(Хуснутдинова) Но эти навыки как понимаю меньше чем за 3 года, чтобы хотя бы 15к в месяц было не освоить.
софт скилс надо развивать, умение общаться с работодателем за денги
Причем тут это? основной вопрос - как и где ты всё это будешь продавать. Вообще программисты и сайтоделы выпендриваются, что типа хорошо живут. Но тут конкретно шарить надо. Я тоже сайт делаю. 2 баклана попались подряд. Полную хрень сделали. Разумеется, за такую работу не платят.
Главное - быть профессионалом с большой буквы. В любой области.
Подружиться с головой.
** Светик **
Конечно, чаще всего удаленно работают в сфере IT
Я сейчас так работаю
Но дома можно работать со многими профессиями как интелектуальными, так и ремесленными
Только нужно зарегистрирваться, как ИП или лицензию получить.

Например, шить одежду, делать мебель, печть торты на юбилеи,
Педагоги могут заниматься репетиторством...
Психологи давать консультации
Тут главное, быть классным спецом, чтобы к тебе шли и работало сарафанное радио, не будешь же ты на рекламу еще вкладываться, не те доходы..
Удалённых работ много и навыки требуются разные. И образование требуется на многие, не только навыки. НО, навыки и образование не гарантируют деньги.
Чтобы променять цех на удаленную работу, фриланс https://heartfl.com/, нужно сразу понять, что Вы хорошо сможете делать и потом это усовершенствовать.
Главное что бы работа нравилась, я вот на фондовой бирже торгую. Тут знаний минимум нужно.