Смена и поиск места работы

Пошли бы работать в торговлю? Имеете опыт впаривания всякой дряни втридорога? Язык подвешен должен быть?

Не пошел бы. Потому, что уже пошел, неплохо в этом поднатаскался и ОЧЕНЬ хорошо изучил современный рынок. И язык у меня подвешен. Но пусть этим лучше занимается школота и ПТУ-шники.
Для меня торговля - это мерзость. Каждый раз, когда кто-то пытается мне что-то продать, используя примитивные заезженные и давно устаревшие приёмы, я просто машу руками и ухожу из этого богом забытого места.

Правда, однажды меня всё-таки удивили одним приёмом. Я даже замешкался на полторы секунды. Но неизменно предприимчивые продаваны были посланы к первоисточнику.
Всё просто: рынок перанасыщен, всё уже надоело, все всё уже видели и знают, где дешевле и лучше. Есть еще много других нюансов. Лох, конечно, не вымрет. Но для этого не надо его ловить. Он сам приходит.
Sergej Wjatkin
Sergej Wjatkin
87 402
Лучший ответ
Может лучше в курьеры?
Сам технарь.
В 90-е торговал подсолнечным маслом (флягами),
гречкой (мешками), чаем (коробками).
По субботам и воскресеньям на барахолке с пола
железками (болты, винты, шурупы).
Всегда полные карманы денег.
Считать было некогда.
Романтика!
Всю жизнь проработал инженером на заводах, в цехах - работа мне очень нравилась и на торговлю ее не поменял бы.
ИА
Ира Архипова
71 117
Тень от листьев молодого растущего хрена, пока ещё, никто не купил...
Стресс от того, что клиент отказывается покупать, а так даже интересно))
Умиров Полат
Умиров Полат
20 928
Какая ёрш твою медь торговля! Даж Сетевые Маркеты начинают закрываться, дажж в Питере, не говоря о переферийных городках.
Ещё гипнозом владеть надо.
Нет
Игорь Куликов
Игорь Куликов
2 979

Похожие вопросы