Смена и поиск места работы

Где работать КРОМЕ торговли ?!

Здравствуйте !

Где можно работать кроме торговли.

Ничего другого не умею, но ценности пересмотрел! Хочу занятие по душе и что бы оплачивалось !
Есть навык ремонта бытовой техники но там зп низкие.
Навык презентаций и переговоров, много положительных оценок с мест работ !
Но тошнит от купил за рубль продал за 2! Не реализую я так себя !

У кого-то может был подобный вопрос в жизни, ведь 70% вакансий в торговле )
Лучше всего ВКЛАДЫВАТЬ в строительство - это модно и прибыльно.. .
При небольших капиталах - своего жилья :)
Наталья Курбатова
Лучший ответ
наверное тебе хочется получать реальный
результат от своего труда, т. е. какое-то
материальное подтверждение работы
и твоего умаи твоих рук полезное людям
кроме торговли можно заниматься
ремонтами (раз уж ты про них и так
подумываешь) квартир, строительством
домов, приусадебных сооружений
да тут есть где развернуться и чему
полезному научиться мужчине
дружащему и с головой и с руками
Елена Алькова
А ты покупай
_V
_F Veel_
Да, это правда больше половины населения сейчас в сфере купи-продай. Ну вот я ушла работать в сферу услуг . В транспортную компанию логистом . Очень интересно! Работаешь с людьми, каждый день узнаешь что-то новое, выучила географию (хотя в школе ее терпеть не могла) , а сейчас интересно. От водителей узнаешь истории что происходит в других городах, странах как говорится из первых уст все как оно есть . И з/п нормальная, да еще и проценты сколько наработаешь . Мне нравится и ты попробуй
Елена Черняк
Экскурсоводом. Очень интересно! Но з/п не стабильная, необходимо совмещение. Бывают музеи под открытым небом, там лучше всего, там же можно найти подработку в качестве плотника/мастера на все руки в свободное от экскурсий время, там же готовы будут выслушать любую твою идею, и, если она достойная, то помочь ывдохновить ее в рамках этого центра.