Смена и поиск места работы

Люди, в пятницу меня уволили с работы!!! Что мне теперь делать, как жить?Проплакала все выходные!!!

на этом жизнь не кончается и не думай расстраиватся из за какой то там работы.. вскоре найдёшь новую и получше прежней
Эльвина Булякова
Лучший ответ
Наталья!
Если в увольнением твоей вины нет, пиши название фирмы в Ответах и ставь на обсуждение.
Sergey Fisura
Плакать не надо, меня тоже это ждет скоро. Сочувствую. Напишите мне лично, есть тема...
Mereke Adilgaliev
Видно слишком Вы впечатлительная! Отдохните чуточку и поймёте, что и без неё тоже хорошо. Шведы за жизнь меняют 3-5 профессий, пока не найдут себя в этой жизни и не расстраиваются... Всё будет хорошо. Раз Вы не нужны здесь-значит нужны в другом месте. Пройдёт чуток времени и опять будете тянуть эту лямку...
это не самое страшное в жизни
В 20лет такой пессимизм. Какое наше поколение не возьмите кто жил хорошо- войны, разрухи и прочие- все это у каждого поколения русского народа Судьба у него такая и ничтожество правители. НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, УСПОКОЙТЕСЬ, УЗНАЙТЕ У РОДИТЕЛЕЙ КАК ОНИ ВЫОДИЛИ В 90Е ГОДЫ И ДЕФОЛТ (98ГОДА- все было не просто выжили. СМОТРИТЕ ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ- РАБОЧИЕ РУКИ И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КЛЕРКИ ВСЕГДА НУЖНЫ. пОСМОТРИТЕ ЧТО ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ ПРЕДЛАГАЕТ И ЧЕМУ МОЖНО ПЕРЕУЧИТЬСЯ. вСЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ И ХОРОШИ И НИКОМУ НИКОГДА НЕ МЕШАЛИ. вСЕ БУДЕТ ХОРОШО - ЖЕЛЕНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ вАШЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ СКАЖУТСЯ. а ПОД ЛЕЖАЧИЙ И ПЛАКСИВЫЙ КАМЕНЬ ВОДА САМА НЕ ПОТЕЧЕТ
Сергей Ли
Плакать-то чего? работы полно! а если в вашем городе мало - идите на любую, с новыми людьми познакомитесь, друзь ые появятся, с работу новую помогут нати.))
срочно ищи новую!! ! будешь бездействовать -впадешь в депрессию! ! а кем работала?
Лёха Палыч
Виктор Карпушкин Я работала в престижной компании секретарём на ресепшн
и слава Богу-найдешь лучше
ищи новую. По друзьям по знакомым звони, помогут.
Azizbek Aisarov
И думай как хороше тебе без работы. Не переживай работа найдет тебя сама.