Смена и поиск места работы
Уволили с работы, как собраться с силами и пережить увольнение?
Если Вы потеряли работу, то это шанс найти более достойную, интересную, оплачиваемую работу. Со мной так было дважды. И я ни разу не пожалела. Серьезно! Это Ваш Шанс.
каждый день пить водку
.
Как я вас понимаю сама в такой же ситуации! Помогает личная жизнь и новая работа, новые знакомства!
Вы наверное очень богаты ?
Бедному человеку некогда переживать по такому пустячному поводу.
Это всего лишь маленькое поражение, которое через пару недель рассосется под хорошую музыку и контакты с уверенными в себе людьми.
Не переживайте .Следствием переживаний станет комплекс неполноценности который скажется при попытке устроиться на другую работу. Вас почувствуют и ..откажут.
Вас пытаются сделать более покладистой, бесхребетной на всю оставшуюся жизнь.
Вы же этого не хотите?
Так к чёрту переживания !!!
Приветствуются любые действия усиливающие уверенность в себе !
Любимые хобби !
Слушайте и вникайте: Партизанская война с работодателем. Как заставить начальника платить тебе больше
Деревицкий Александр
аудиокнига MP3
http://www.audiobooks.com.ua/index.php?productID=299
Вы же этого не хотите?
Так к чёрту переживания !!!
Любимые хобби !
Деревицкий Александр
аудиокнига MP3
Самый лучший на мой взгляд в этой ситуации это просто забыть о том что тебя уволили и не думать о том что из за этого что то ухудшиться. Тебе стоит просто немного расслабиться (немного это значит немного) Думаю что просто пойди с друзьями в кино. Вообще же тебе точно нужно много общения, это спасает всегда обычно.
Срочно найти другую, более интересную