Смена и поиск места работы
как пережить увольнение?
Относитесь к этому как к возможности найти более хорошую, высокооплачивемую и интересную работу, т. е. как к подарку судьбы. Так бы вы работали и работали, а так у вас появляется шанс осмотреться и найти себе что-то более подходящее, возможность рализовать себя, возможно оглядеться и решить что для вас вообще более важн в этой жизни, заняться близкими - возможн имтак не хватает вашего участия и тепла и у вас появилось немного времени для этого, преде чем вы снова приступите к работе.
А зачем его переиживать? Ищите новую работу, самосовершенстуйтесь - не будет времени на то, чтобы сопли на кулак наматывать.
сначала отдохни немного... а потом с новыми силами в бой!!!
Наливай да пей!
А что это такая катасрофа? Миллионы ежедневно увольняются и потом снова устариваются и ничего.
Могу сказать, что жизнь - это не только работа, и всякое изменение в ней, только укрепляет ваш характер, волю к новым стремлениям, может именно этот толчок, заставит вас посмотреть на себя с другой стороны. Если уж так случилось, не давайте себе время на расслабление, а следующим же днем начинайте поиски новой. Не надо настраиваться на более пассивный режим жизни, и попробуйте подобрать временную работу, возможно она не даст вам времени на депрессию. :-) Удачи!
устроиться на новую работу!!!