Смена и поиск места работы

А вы бы устроились на работу которая начинается с 8 утра?

смотря куда, в какой коллектив, и какая зарплата. и еще начальство
Ляззат Ныгмет
Лучший ответ
Зависит от условий.
Слава Синкевич
Я по биоритмам сова, поэтому для меня это крайне неудобный график, в такое время у меня КПД=0, а вот моя мама-жаворонок всю жизнь работает с восьми и прекрасно себя чувствует. Каждому своё.
Юрий Колпаков
Это ещё не так рано.
Дима Кочкин
Я очень много лет работал на таких работах
Aigerim Alimova
Я с 6 утра 9 лет работала зав. производством в пекарне.
у меня работа с 8 до 14, если вторая смена с 13 до 19. больше полугода в первую работаю.
Vitalii Hodakovskii
Хоть с 3 утра.
Главное - чтоб заканчивалась поскорее и было время на другую работу, либо платили как следует и не требовалась подработка.
Dauren Kabykenov
Раньше начинается - раньше заканчивается
Виктор Репин
Дашулька Худякова ой-ой-ой, че выдал! плюсую жизой
Да ну нафиг! Кто вообще придумал по утрам работать?
я приезжаю в семь, все начинают в восемь
Не поняла, зарплату в 8 утра дают? Хорошо я приду, а где?
Антон Волков
Это удобнее, чем с 9.00, судите сами - все в основном едут к 9.00, т. е. дороги не так загружены, да и в наземном транспорте не такая давка и вечером вы проскакиваете перед основной массой и теряете меньше времени в магазине при покупке продуктов .
У нас все кто мог перевелись по раньше начинать.
смотря как далеко ехать и до скольки
Ольга Загузова
Я бы подумал. Но работать приходилось и с 6 утра
У меня с 7 утра, мне норм. Отпахал, и с 4 часов делай что хочешь
Галина Панова
Вряд ли, я раньше 10 часов не просыпаюсь.
Я так и работаю)
Так многие учреждения с 8 работают, что такого то? самый удобный режим с 8 до 5
Жан .