Смена и поиск места работы

Вы бы ушли в самозанятость/фриланс? Почему да, почему нет ?

Ушел бы... И обязательно уйду.
Может не 100% на фриланс, но полностью на самозанятость.
Причина проста, нынешнее место работы - поганое болото без каких либо перспектив, а за 15 лет моего стажа, я уже наработался "на дядю" и устал получать меньшую часть от того что я реально приношу фирме. Обязанностей дофига, но на зарплате это никак не отражается.
Насиб К
Лучший ответ
я блин, с фриланса ушёл, лет 15 как. Ничего нет хорошего от "работы дома". Ежели затянет - можно сутками пахать в ущерб самому себе... А ежели не затянет - то можно сроки промотать, не получается дома работать если не интересно и ты не на работе. У меня знакомый ВСЁ писал исключительно в последний день. Выходило корявенько.
Олег Седелев почему ничего хорошего?
Нет. Потому, что мне нужен опыт. А медицина и самозанятость несовместимы
Нет, потому что языковой барьер, а на рунетовском фрилансе уже пробовал, и кушать доширак надоедает.
Николай Ветров
Я 5 лет не работаю
Я бы ушел в США наверное только
Нечего делать на фрилансе без опыта. Какой смысл регистрироваться на сайтах если у тебя опыта нет совсем.
Если ты уверенный специалист, фриланс всегда прибыльней. Если у тебя не пошло на фрилансе, значит ты еще не специалист. Говорю за сферу вёрстки, программирования и разработки. Уверенный верстальщик без проблем поднимет до 4 тысяч долларов в месяц, а если в хорошей команде - то цифры куда выше. Если вы способны зарабатывать такой доход не на "фрилансе" то пожалуйста.
Александр Марченко Я бы с вами покуролесил
я за фриланс, почему? потому что это свобода, не сидишь на месте, а можешь легко путешествовать. подписана в инсте на семью которая уже 2 года путешествует по австралии, и знаете это так здорово, что есть возможность смотреть мир, а не ждать когда у тебя раз в год будет отпуск. для себя я нашла способ заработка, автор выкладывает много курсов, просто бери и делай. если кому интересно, вот сайт http://rari.pw/ebf1276b за рекламу мне никто не платил, просто там реально есть способ работать удаленно
В прошлом году ушёл, надоел график 5\2 и переботки. Просто оформил себе самозанятость через Talkbank и всё.