Смена и поиск места работы
Можно ли девушке выучиться на слесаря, электрика?
Есть ли такие примеры?
Да, полно таких
Полезные профессии, к слову, особенно электрик. Даже если работать по специальности не будешь пригодится
легко! И таких примеров множество.
Андрес Гарбар
Скажи.
Дмитрий Яровой
в ваших гейропах может и множество
А что мешает? Когда то у нас в цехе было несколько девушек, работающих на токарном станке, фрезерном копировальном и ничего. Вон в аптеку хожу, так там давно двое парней работают.
Вперёд....
Выучиться запросто, а вот работать по профессии, остаются 0,1%.
С нами учились девушки и в колледже и универе на электрика.
1.Всё зависит от результатов мед. комиссии и наличии свободных мест в учебке. (В своё время обучался в хабзайке на киповца. Так у нас в группе было 3 девицы! Мед. комиссия их куда то не пропустила!) 2.Приходилось работать с женщинами-электриками.
толку
Была одна таксистка, она с мужем ездила на заказы.
Можно. Только по квартирам клиентов не шляйся, опасно для женщин.
Ну почему нельзя, можно, у электриков есть инженеры-электрики, которые сидят в теплых кабинетиках с хорошей зарплаткой и согласуют проекты ремонта и реконструкции вл и кл за очень большие бабосики с откатов. Ну если ты симпатичная тебя возьмут туда стажеркой, а если ты хочешь таскать вл и кл и лазить по столбам, ну у любого васи физической выносливости поболе будет и на тебя посмотрят как на безмозглую. А зачем нужен безмозглый работник?
Изи, поч нет?
да
Андрес Гарбар
Что да?
Можно. Эти профессии не находятся в списке запрещённых
Болат Асаналиев
А есть список запрещенных?