Смена и поиск места работы
Удивили меня французские пожарные, бойкот прививке, это как?
В ЕСПЧ вторую жалобу бедолаги гонят, а чего там только нет.. от прав человека и больше.
Арабы, им ковид не страшен.
Настоящие мужики. Не сдаются, борются за свои права. И правильно делают.
Насильная вакцинация-это нарушение прав человека. Есть даже закон на эту тему и его никто не отменял, его просто сейчас игнорируют.
Виктор Докучаев
Вам чумной барак ближе массовой вакцинации?!
Широкие народные массы напрягает тот факт, что их на добровольно-принудилтельной основе заставляют колоться непонятными вакцинами, которые, хоть вродь как и прошли все необходимые проверки и испытания, но в авральном режиме и с кучей послаблений... А ещё перед прививкой заставляют подписать отказ от возможных претензий, что тоже оптимизма не внушает. :-\ Да, ситуация не самая хорошая, но надо понимать, что это - вынужденная мера, так как каждые сутки "простоя" стоили и продолжают стоить человечеству многих жизней. И да, что бы там не говорили, но на данный момент ничего умней, чем массовая вакцинация человечество не придумало. Хотя учёные во многих странах вовсю работают над созданием "чудо-таблетки", не смотря на робкий оптимизм, речь о рабочих прототипах пока что не идёт и вообще не понять когда начнётся массовое производство лекарства от ковида.. :-(
Ирина Боровская
какой идиот их слушает.. это аналогично эпидемии.
Нормальные мужчины. Им проще сразу в гроб чем вакцину колоть.
они себя не дали обидеть и зад свой не подставили - молодцы. а вы пилите, шура, пилите. ой, то есть: колите себе, колите.
Педики. ЕЕ не в жопу же колят