Смена и поиск места работы

В объявлении увидела,что супермаркет "Пятерочка" в ПИТЕРЕ ищет продавцов на зарплату50-60тыс.рублей,что это?

У них зарплата была нижайшая.25,максимум27.
кто решил поднятьзарплату и почему?
они дохнут как мухи?ищут молодых?кр-код предпочтельнее?время "военное"?
или Магнит предлагал такую зарплату.не помню точно.
100% развод лохов и заманиловка. там жуткая текучка потому что условия труда галерно-рабские за копейки. Моя племянница в Тольятти в маркете похожем работает по 300 часов в месяц (ужас!) и зарабатывает 28-30 тыс. рублей
Валерия Чижикова
Лучший ответ
Это ваша невнимательность, вы пропустили предлог "до" перед цифрой.
Всего две буквы, а смысл меняется сильно.
Zemin Bekmuradov
- первым делом надо спросить перечень обязанностей, график и продолжительность смен, за что такие деньжищи собираются платить, если магазины загибаются...
это-продавец-охранник-грузчик.. в одно рыло!
Ольга Павлова
до 60 000 - это не продавец, а "сборщик заказов", они не дохнут, а увольняются, т. к. нужно оформить ИП или самозанятость, налоги платить самим, а з/п зависит от кол-ва собранных заказов
Что-то мне подсказывает что будет так - Вы у нас сейчас пройдете испытатательный срок в 1 месяц, а мы потом решим, нужен нам такой сотрудник или нет. Обучение конечно за наш счёт. А потом да, 50-60 т. р. в зависимости от того сколько смен Вы на себя возьмёте.
10500 смен
Брешут
Развод
Alexey L.
Пишут зарплату при условии работы 6/1 например.
Сергей Сепсяк НЕТ. ПИСАЛИ2 ЧЕЗ 1 ИЛИ3 ЧЕРЕЗ1
Хз как в пидере, у нас в Новом Уренгое почти все магазины такую зп пишут на дверях под словами требуется кассир
Наebaлоvo конкретное
Ну либо продавец шмали, то возможно
Пишут естественно для заманиловки, но судя по отзывам в их официальной группе там вообще ад. Так что 100 раз подумайте прежде чем высылать резюме