Смена и поиск места работы
Женщинам намного труднее найти себе работу, чем мужчинам?
- сейчас нормальную работу тяжело найти всем... либо работаешь за копейки, либо работаешь на нескольких должностях за чуть большие копейки... если тебе больше 40-ка лет, то шансов практически нет ни у М ни у Ж...
Далеко не всегда и не везде... Есть куча профессий где мужика категорически не возьмут на работу...
Женщины если что очень разные бывают... Так что не факт.
Николай Игнатьев
Женщины... Чего хотят женщины... Кого хотят женщины, и почему женщины так любят ювелирные украшения. Об этом и о многом другом, Вы можете прочесть в их блогах, если найдёте конечно... А вообще, я думаю, они женщины хотят чуть-чуть поплакать, совсем немножко, так... чтобы всё сразу стало голубым и зелёным. Угадал?
Некоторые вакансии запрещены женщинам https://clubtk.ru/mintrud-utochnit-spisok-professy-nedostupnykh-zhenshchinam , однако это компенсируется теми вакансиями, куда берут только женщин или почти только женщин
В округе (36 тыс жителей) в наличии 40 вакансий (данные Авито), из них доступны женщинам 12 (физически посильны).
Вакансии для мужчин: сварщики, водители лесовозов, погрузчиков, самосвалов, крановщики, монтажники, слесари, разнорабочий, кочегар, машинист экскаватора - с зп от 13 до 120 тыс руб.
Вакансии для женщин: бухгалтер, медсестра, повара, официанты, продавцы, флорист, уборщица, домработница, охранник-оператор видеонаблюдения - с зп от 13 до 30 тыс руб.
Вахтами женщины практически никогда не работают, ибо не могут оставить детей и дом. Мужчины могут. Женщине легче сделать ИП или самозанятость, чем ездить на вахту.

Если нормальную, то да. У нас в стране до сих пор гендерные стереотипы, хотя не везде, но есть
В 19м веке так было
Да. После окончания вуза не будут брать на работу т. к. опыта маловато. В возрасте 25-30 лет не будут брать на работу под предлогом "замуж выйдешь, родишь и пойдешь в декрет". 30-35 лет не будет брать на работу с формулировкой : у тебя ребенок маленький, будет часто болеть, а ты с ним будешь сидеть. А после 40 лет вообще труба. Будут говорить, что у вас предпенсионное состояние поэтому на работу не возьмем. Вот такие дела
Хорошая шутка. На трассу вышла в любой момент, и вот женщине работа. От дальнобоев нет отбоя.
братишка вагинальный лифт в 21 веке очень даже успешно работает
есть стратежка
идешь в компанию где главный это ботаник какой нить
начинаешь ему тыры пыры
ручку уронила попкой к нему
он ваще в шоке будет от такого
дальше мутишь с ним
и там повышение ептеть)
есть стратежка
начинаешь ему тыры пыры
ручку уронила попкой к нему
он ваще в шоке будет от такого
дальше мутишь с ним
и там повышение ептеть)
Зависит не от вашего пола\гендера, а от вашей квалифицированности и опыту :3