Смена и поиск места работы

Кем можно работать удаленно,если нету даже опыта ?

Я мама в декрете сын в сад не ходит болеет не хочу туда его водить, жду второго малыша,как можно зарабатывать на дому если нет опыта даже ноутбука ?как быть, живем на 12т
А что можно делать, работать - если нет опыта.
C H O R I K __ A Z A T O V
Лучший ответ
Что должно быть в голове, чтобы при доходе в 12 т.р. заводить детей, да ещё двух?!
Массажисты так работают, торты на заказ пекут, парикмахеры на дому принимают, и всё без опыта работы с ноутбуком
А зачем рожать ещё одного,если денег нету ?
Тебе скорее всего кол центр искать какой нибудь
Живёте на 12т ,куда вы торопитесь рожать детей в нищете ? Потом дети вам спасибо не скажут,когда вы не сможете купить им то что есть у их одноклассников
Ольга Романец Простите, Вас об этом спрашивали?
Рустам Нуритдинов А зачем вам мозги если не умеете думать ?!
учись..я в 60осваивал программы по работе..жизнь заставила.
Если ни опыта, ни навыков, ни минимального оборудования нет... Какую-нибудь фигню собирать за три копейки. Раньше распространено было... привозят ящик запчастей и из них надо лепить какую-то простую хрень, типа шариковых ручек... а потом тебя кидают :)
Ftyy Hfy
Если ты умеешь только раздвигать ноги и рожать. То этим и занимайся.
Вова Романов
Попробуйте заняться копирайтингом и рерайтингом. Поищите соответствующие биржи, оценить, что и сколько можно заработать, а потом поглядите, как у вас пойдет такая работа.
Арс Арс
Яндекс толока. Заработок маленький, но есть.
На дому без опыта, ну наверное какой нибудь колсентр по продажам чего то. Удаленно много работы людям с финобразоваием тк очень удобно
Автоответчиком !
вязать одежду, делать игрушки
Любовь Малина
Посмотрите Кворк. Если вы любите фотошопить и немного в этом разбираетесь, то вполне там можете зарабатывать, правда не с разу, там клиенты со временем появляются.
Ирина Иванова