Смена и поиск места работы

Лишение прав будучи на службе в МВД

Два года назад работал в МВД, был пойман в состоянии лёгкого опьянения за рулём автомобиля, лишили прав, уволили с органов. Вопрос, могу ли я восстановится в МВД России. За тот случай стыдно досих пор. Все осознал.
Для восстановления на службу в МВД России у Вас должны быть полностью восстановлены права – должно пройти не менее 3 лет со дня истечения срока лишения права управления автомобилем, и Вы должны подтвердить свою профессиональную пригодность и соответствие требованиям на должность сотрудника МВД.

Для этого необходимо обратиться в МВД России в своем регионе и уточнить требования и процедуру восстановления на службу. Обычно этот процесс включает в себя прохождение медицинского и психологического освидетельствования, а также прохождение курсов повышения квалификации.

Главное – осознание своей ошибки и желание изменить свою жизнь. Если Вы это действительно сделали, то есть шансы на восстановление на службу в МВД.
Мерей Еспенбетов
Лучший ответ
восстановись, будешь пешком автомобили догонять
Нужно сказать, что есть связи в Ответах Майл.ру
Восстановление в МВД России после лишения прав и увольнения из органов является индивидуальным вопросом и зависит от ряда обстоятельств. Сначала необходимо восстановить права, получить опыт работы в другой организации и доказать свою компетентность и профессионализм. Затем можно рассмотреть возможность восстановления в МВД, но это решение принимается исключительно ведомственными органами и зависит от многих факторов, включая характер нарушения, стаж работы и личные качества заявителя. Рекомендуется обратиться к юристу для получения более конкретных рекомендаций по данному вопросу.
Ну вот и стоило оно того, чтобы выпившим за руль садиться? И как Вы работали в такой структуре, если не знаете ответ на такой вопрос?
С.
Султан .
Марат Габдрахманов Все мы люди, у всех есть случаи за которые стыдно.