Смена и поиск места работы

Женщина 25 лет и работа в МВД. СтОит ли ?

Интересно послушать женщин, которые работаю в МВД или ГИБДД. На каких позициях и какие плюсы профессии? Возможно ли устроиться, если есть несколько административных штрафа?
Я долго работал в органах, женщин много, большая текучка у женщин они как змеи друг друга сьедают. Готовься к этому сразу, что будет морально очень тяжело! Если сможешь первые пол года вылезти из дерьма в которое тебя окунут то будешь работать успешно, если нет будешь бегать переводами из отдела в отдел пока сама не уйдешь или пока не выгонят по статье.
Ребров Александр
Лучший ответ
Сергей Свеженцев Жесть какая...
Если административных штрафов не более десяти!
Наличие штафов на устройство на работу не влияет!
Дочь работает работает в охране МВД. Хочет в районный отдел переводится. Нормальная зарплата, хорошая соц. поддержка, соблюдение Т. К. Р. Ф. Менять работу не собирается.
Сергей Свеженцев На какой она должности трудится? (если это не конфедициальная информация)
Тижало там!! Как змеям в банке!! Нормальная, чесная женщина туда не пойдёт!
Лизочка )))
Если есть возможность то да.
вот почему все преступники лезут на работу в МВД?
Сергей Свеженцев Я не преступник :(((зачем Вы так ср мной? :(((
Зарплата, работа не пыльная-попробуй на гражданке такое соотношение работа/деньги найти-бедной, бледной и горбатой до первого аванца сделаешься. Ну и пенсион, в перспективе лет в 40-45, что опять же.
David Ioseliani
хана твоему мужику. Будет спать с ментом)))
Шаган Детка
Сергей Свеженцев К счастью, у меня его нет и не будет.
Балгат Дюсен Зато на зоне мужика уважать будут - все же мента трахнул!!!.
А почему нет? Зарплата у полиционеров приличная.
Ruslan Salymbekov
Стоит наверняка у кого-то...
Лена Дорохина
Найдешь себе там мужа и свалишь. Чего заморачиваться, если возьмут конечно.
Из моих подруг из МВД никто не жалуется. Довольны. Но смотря в какой подразделении работать.
Если есть призвание, конечно стоит, но работа не из легких.. Вы должны быть не только физически, но и психологически здоровы.. должны быть стрессоустойчивы..
Сергей Вяткин
Владимир Киричок Если проработала 25 лет-значит стоило
Будете просто женщиной -милиционером.... Эта работа накладывает отпечаток на личность женщины, если вы, конечно, чувствуете призвание к этой профессии. В любом случае выбирает сама женщина, что важнее работа или семья....
Идите в ФСБ и всё.
Слушате, куда вы бабы лезете в полицию, в армию, спасатели и т. д ??!выходите замуж, рожайте детей, чего вы на рожон всё время лезете ??!
Многим мужчинам нравятся женщины в форме... Хороший способ найти себе мужа (или любовника).
Зато ништяк мужу! Будет еПать мента и в прямом и переносном смысле))
Murat Shegirbaev
Сергей Свеженцев Его нет и не будет
Я не думаю, что дляженщины это подходящая работа.
Андрей @
НЕ ЖЕНСКАЯ ЭТО РАБОТА))))
Если берут - однозначно соглашайся. Это пенсия, выслуга лет, официальная з/п, гарантии.. Знаю, что в прокуратуру не берут с непогашеными адм. штрафами. В МВД без понятия
Устроиться можно, но надо будет со многими начальниками "иметь очень хорошие отношения, желательно через баню!
Решать Вам!
Если только она собирается начать, то будет трудновато. ОЧЕНЬ. По себе знаю.
Anna Savchenko
Меня хватило на 6 лет... Забудете про нормальную жизнь. Если хотите оставаться женщиной а не бабой с броником и стволом в кобуре... то делать там нечего
Работа в органах занимает много времени и нервов, решай сама
Попробовать стоит, уйти можно всегда. Зато узнаете ваше это или нет. А вообще самая главная задача женщины-вырастить хороших детей. Вот и выбирайте, что для вас главное.
Работала в МВД, как раз в ГИБДД. В принципе все устраивало: зарплата вовремя, премии, льготы (больница своя и без очередей), выслуга и звание. Да и коллектив у нас хороший был, дружный отдел. Но ушла из-за постоянных "усилений" (праздники, выходные - стоишь на улице в любое время дня и ночи, в любую погоду), "тревог" (будят в 5 утра и за полтора часа надо прибыть к месту).
Анатолий К
Bobur Yusupov А вы что закончили? Какой ВУЗ?
Можно попробовать
Не женская это работа
Откройте собственное частное платное сыскное детективное агентство, по розыску пропавших, и потерявшихся людей!!! Спросите по телефону президента России В. В. Путина, о том, что: хотел бы он всё таки, создать государственные денежные дотации, для малоимущих людей, желающих воспользоваться услугами платных частных детективных сыскных агентств ?! Желаю вам удачи и счастья!!!
Захожу в Золотой фонд
оооиратрмт тпаиалит итть илаи впмлитва т
Советую посмотреть, потом уже делать выводы
https://www.youtube.com/watch?v=kLFpueeAW3I
Mojo Mj
Если хочешь иди!
и 25 лет это не женищаэто ещё девушка)
а почему нет? работа достойная
хрен его знает