На службу в милицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и ринадлежности к общественным объединениям, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего образования, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять возложенные на сотрудников милиции обязанности.
(часть первая в ред. Федерального закона от 31.03.1999 N 68-ФЗ)
Не могут быть приняты на службу в милицию граждане, имеющие либо имевшие судимость.
Часть третья исключена. - Федеральный закон от 31.03.1999 N 68-ФЗ.
Не могут быть приняты на службу в милицию граждане, лишенные на определенный срок вступившим в законную силу решением суда права занимать должности сотрудников милиции, в течение указанного срока.
(часть третья введена Федеральным законом от 25.07.2002 N 112-ФЗ)
Иди будешь чуствовать себя полезной для общества+стабильная зарплата +полный соц пакет +отпуск человеческий+билеты к месту проведения отпуска оплачивают.
Для поступающего в милицию устанавливается испытательный срок от трех до шести месяцев в зависимости от уровня подготовки и должности, на которую он поступает. В период испытательного срока указанное лицо является стажером по должности.
(в ред. Федерального закона от 31.03.1999 N 68-ФЗ)
Смена и поиск места работы
Люди, сложно ли девушке устроиться на работу в мвд?)
И охота тебе в это "БОЛОТО"!
если судимых нет в семье. а вообще нет смысла если папа не при хороших пагонах! ответь те почему в Мвд? спасобо
еще и как
нет, не сложно, если до этого чем - нибудь занималась