Смена и поиск места работы

После окончания ВУЗа по специализации государственное и муниципальное управление в каких организация работают?

Именно работают. На словах могут обещать многое. А реально можно устроиться?
ага :) вот прям разбежались в управляющие :)

рулит опыт и талант. ВУЗ играет роль, но всего лишь третью.
А для управленца личностные качества значительно важнее, чем знания (не проверенные практикой, не подкрепленные опытом) .

ГиМУ, на мой взгляд, одна из самых бессмысленных специальностей. Выпускников ВУЗов не только на управленческие, на менеджерские должности берут неохотно. А уж поставить вчерашнего студента у руля фирмы может только самоубийца.

На эту специальность нужно поступать заочно, имея реальный опыт управления не меньше 5 лет. Тогда будет польза.

Можно по-другому, но нужны мозги и талант. И не надо говорить: "О! этого-то у меня полно! " Сильно сомневаюсь.
Михаил Степанов
Лучший ответ
В оганах муниципальной власти. Реально устроиться можно если лчень повезёт. Потому что там - сватья, кумовья. зятья, братья и тд и тп
Irina Bantysh
В органах государственного и муниципального управления. Сходи в кадровую службу городской (областной и т. п. ) администрации, оставь резюме, пообщайся с начальником, постарайся оставить о себе хорошее впечатление. Постарайся устроится туда на любую должность, потому что далее будет обязательно нужен опыт работы в этой сфере. И следи за конкурсами на вакантные должности - они обычно публикуются на официальных сайтах администрации. Подавай документы на участие в этих конкурсах. Удачи и настойчивости в достижении цели!
Светлана Фрид
В Администрации президента.
Это еще от вузв зависит, если вуз престижный, например гос академия какая-нибудь, то выще супер. Тогда в основном работают управляющими каких либо предприятий, фирм, либо в администрации