Смена и поиск места работы
Просто нету слов !!!
2 месяц не могу найти работу как это все надаело что делать дальше не знаю а деньги нужны а вы как с этим справляетесь
я кандидат наук с двумя высшими образованиями. Учится и получать высшее образование бессмысленно и не нужно. Они ни где не нужны - а чаще мешают...
У меня и того хлеще - есть два высших + степень магистра, опыт работы более 15 лет и уже год не могу найти работу. Иногда очень паршиво. т. к. специалист я хороший и такое отношение работорговля конечно угнетает. но.. . держимся
Надо просто спуститься с небес и искать работу, что то попроще. А по специальности будем работать по окончании кризиса.
работа есть. надо просто идти на компромиссы....
Сейчас у большинства так.... вот я - имею средне-техническое образование (т. к. раньше не было возможности поступить на высшее) , сегодня получаю высшее в экстернатуре. Опыт работы по своей специальности более 4-х лет. И только теперь получаю отказ за отказом по той причине, что у меня неоконченное высшее образование. Тоже обидно, ведь глядя на своих коллег с высшим образованием, я зачастую знаю больше, а обычно просто не меньше. До кризиса было все замечательно ЗП выше средней по Мск для моего профиля и т. д. А сейчас вот так. Оказалось что я не подхожу даже тем организациям, которые раньше звали.
Полагаю, что нужно набраться терпения, умерить аппетиты и требования и чуть подождать. Кризис не вечен. Удачи! :)
Работа есть всегда. Вопрос в том, какая должность.