Смена и поиск места работы

почему красивой девушке, как я, трудно найти работу?

А что Вы умеете?
Евгения Рыжинская
Лучший ответ
Возможно, ты неправильно ведешь себя на собеседовании? Найди в интернете, правила ведения собеседования. Пересмотри свою стратегию и тактику Удачи!
Алёна Сидорова
Возможно потому -что принято считать\чем женщина красивей-те глупее (без обид)
Мало фирм, которые могут позволить себе содержание в штате такой красивой девушки, как Вы. Кризис.
а страшненьким вообще убиться надо?:)))))))))))))) )
вообще если Вы полагаетесь только на внешность свою, то есть ОДНО место, где Вас примут ...)))) А вообще у нас голова есть .. -мозг ...и нет проблем
красота вообще-то при устройстве на работу особой роли не играет. А иногда даже помогает ( в работе где надо выглядеть презентабельно)
Важнен опыт работы, знания и умения. Если вас не берут на работу, внешность тут не при чем. Скорее всего мало знаний или опыта, а так же неправильное поведение при собеседовании
Муля Батьковна
наверное ума маловато.
скорее всего из-за скромности вашей
Rita Zyablova
считается красивые девушки не для работы.
Из-за Вашей скромности, наверное!
Эля Борисова
Потому что красивых девушек боятся
Artur Antonyan
Может потому, что помимо "красивой" надо быть ещё и "умной".
по моему вы себе льстите... мне так вобще, по вашему мнению, везде должны отказывать в работе. однако и я при своей внешности очень хорошо устраиваюсь. видимо вы делаете слишком большой упор на то что вы красавица. как говорится: будь скромней и народ к тебе потянется
Красота тут не причем...
Станис Iuda
Да потому что, у работодателей личный интерес появляется к такой девушке. И если интересы не совподают, девушку не берут либо рано увальняют. Ну и из за скромности. Нужно быть хитрой.
А лучше всего с хорошими знаниями в своей области работы.
Думаю в тех местах где ты искала работу красота не нужна, возможно там нужны опыт, знания, какие то профессиональные качества.
А ты еще молода.