Смена и поиск места работы

Потерял работу... =( Хочу кушать... в самом прямом смысле этого слова...

Хочу Кушать... в самом прямом смысле этого слова, работы с 01 апреля 2009 не найти, как не пытался... может скинитесь, кто сколько сможет? =( Яндекс.Деньги: Счёт: 41001371834317
держи пиченки))) @@@@@@@@@@@@
Алекс Хх====Хх
Лучший ответ
Хорошо,,,, пойду посчитаю сколько послать....
Ленчик *
сечас лето. и работы везде полно. и дврником, и садовником, и многими другими работами могут занять. эта программа работает везде. сходи на биржу. там должны помочь.
обратитесь в Армию Спасения .если конечно он есть у вас .
Карина Сафина
Япомню голод хотя мнебыло больше2хлет это не описуется!
Николай Орлов
у самих туган не обессудь
раз ты не существуешь, на хрена тебе еда?
M.
Motych .
Я тебя понимаю очень хорошо. Сама полгода назад потеряла работу - высокооплачиваемую и хорошую. Ну что, пошла на биржу. Нашли мне там работу по специальности, но с хреновой зарплатой, неудобным графиком и на краю света. Ничего, работаю, появились шабашки, жить можно! Сын у меня тоже работу потерял, тоже пошел на биржу, его отправили учиться на автослесаря (а вообще он дизайнер-верстальщик) . Уже зарабатывает в автомастерской и параллельно на компьютере - верстает всякую чепуху, чтобы квалификацию не терять. Не унывай! Все будет хорошо! Прорвемся! А насчет биржи подумай - пособия на хлеб хватит! Удачи!
Настя Кичигина
Может на Интернете сэкономить! Был бы ближе, накормила бы! Деньгами не помогаю!
Владимир Степанов Спасибо... Поверьте, даже такие слова в поддержку уже дают силу для дольнейшего поиска работы... и желания не разочероваться в людях... Спасибо! )))
Владимир Степанов А интернет, это на данный момент единственная связь с внешним миром....)))
Самое распространенное что предлагают-
Это работа дворника..!!
Nigar Baxtiyarova
если жрать нечего иди в сельское хозяйство. Пока лето в разгаре.. . С голоду не умрешь...
Комп с оплатой интернета и с прибамбасами сколько стоит?
Яна Ефремова
ВСЕГДА самая востребованная работа-это повар! Попробуйте! Вас научат! Работа очень тяжелая и малооплачиваемая, но все же работа..)) Рестораны работали и будут работать!!!
Baktigul Karataeva
Вот честно, Вы наверное решили пошутить, и вопрос не в ту категорию задали???? У человека, когда нечего кушать - нет компа и интернета!! ! И если Вы не человек с ограниченными возможностями, то вполне можна найти работу, а это хватит и на хлеб, и на макороны!!!
К друзьям сходи, пообедай, а заодно и поужинай. Не имей сто рублей, как говорится...
Владимир Степанов Друзья и так помогаю как только могут. Половина уже тоже без работы сидит... постаянно нельзя у друзей на шее сидеть... А работы на полном серьёзе не найти... Тут ужё не до шуток... (((
бутылки сдай - универсальный совет
у меня к сожалению самой с деньгами не густо (((желаю вам удачи и найти работу)) кстати сейчас есть вакансии в магдоналдсах там и поедиете и денег заработаете) удачи вам)
Сходи дворником по работай
Saneka Ergalieva
Слабость, трусость и лень - единственные пороки человека. Все остальное, при отсутствии этих трех, можно назвать добродетелью.. .
И, запомни, это - не ты ищешь работу. Это работа ищет тебя!
И пока она тебя найдет... 49 рублей - аааатличная прибавка к пенсии =)
здорово придумано!!!!
Sveta ...
Бывали дни веселые я по три дня не ел, не то что б было нечего, а просто не хотел.
У меня часто бывало, что денег нет и похавать ходил к друзьям, старался конечно пореже, но я никогда не парился, знал что в по любому надо не расслабляться, а дело делать. Просто у меня бывает безденежье, время от времени, работа свободного художника тяжела. А ты братан по моему либо паришься, либо таким путем бабло выманиваешь. Что говорить бодрый способ. Людей добрых много, тысяча людей по 10 руб скинется уже 10 тысяч на кармане. Шаришь.
можно было бы поискать новую работу!!!
Глеб Уваров
на биржу пособие
Дал бы, да не знаю как, эл. денег у меня нет.
А про работу. Смотря откуда ты, а так покумекать можно было.
Выбераешь нибось работу то?
А ты не ковыряйся, иди и работай хоть кем нибудь.
Все же лучше чем у людей выпрашивать.
комп продай первым делом
Владимир Степанов Яб с радостью... Только эта "Помойка" уже и бесплатно не кому не нужна... (((
кто бы нам самим помог)))
Ай-ай-ай, как нехорошо попрошайничать! Сходи к кому-нибудь, чаем точно напоят, а так ищи работу!
А как ты перевел деньги в наличные?
Даулет Абдуразаков дешёвый развод. есть же армия спасения и прочие организации. раз инет есть - не в лесу же живёт
странно, что до сих пор ещё живой! я бы давно с голода умерла....
Вот живучий какой, я бы за это время с голоду уже умерла))) )
Мне 14 меня родичи кормят, одевают и т. д. Но я даже себе для корманных денег работу нашла. Надо подумать головой чуть, чуть. Я вот подумала и фото-модель ща. Комп себе вчера купила на честно заработаные.
Ну если тыква совсем не работает, сделай таквенную кашу)))))))
Михаил Самойленко Когда вырастишь и не будут моделью брать по другому говорить будешь
хочешь кушать? ! сходи в гости к друзьям- авось накормят. а деньги клянчить- это себя не уважать
Чем деньги у людей просить, лучше в это время что то предпринять для того чтобы найти работу. Те люди которые пожертвуют деньги тоже их заработали, своим трудом.
Денег хватило, чтобы сделать вопрос лидером х2 ?
1) Во первых первое апреля наводит уже на некую шутку.. .
2) во вторых уже прошёл целый апрель, май и уже середина июня... ты платишь за интернет и делаешь вопрос лидер... это уже говорит что у тебя есть деньги... решил на людях нажиться таким образом? молодец... ловко конечно придумал... =//
А Интернет откуда? за него же надо платить