Смена и поиск места работы
Потеряла работу, деприсняк. Что с ним делать? Все бесит и ничего не хочется..
Работала более 6 лет в одной крупной компании. Сейчас уволилась и нет желание не искать работу и дела по дому делать не хочется! Как с этим бороться?
Позвоните 89252493657.Запись на собеседование.
С уважением, Валерий Алексеевич.
Для начала, расслабиться и отдохнуть (когда ещё такая возможность представиться) , переделать домашние дела, встретиться с друзьями и приступать к плановому поиску новой работы. Если не на что жить конечно или скучно станет.
Научитесь варить ЩИ, пока есть время, пригодится.
Тоже без работы. А если что то нахожу то обязательно обман.
У меня нет возможности по ТК устроится .
Если вы ушли недавно это нормально. Надо дать себе отдохнуть. Займитесь мобой. погуляте. развлекитесь, встретьтесь со старыми друзьями с которыми не виделись давно. Чего вы меряете жизнь работами - она так многогранна! - кроме работы столько всего интересного. просто вас вытащили из своей ракушки в которой вы пребывали 6 леи и вы просто боитесь нового поэтому и депресняк. Встряхнитесь, оглядиетсь вокруг, дайте себе время, сделайте все свои дела и постепенно когда будуте готовы начните искать новую работу. Вы сами ушли - значит был повод, так чего жалеть то что было. Бороться так - развеяться, отдохнуть, выспаться, привести себя в порядок и все будет ОК!
да тут ответ простой - кольнись и все проблеммы уйдут=)
может быть для начала сходить развеяться куда нибудь, в кино, салон, клуб, театр или кино и т. д. , и потом все наладится, появятся сила и настроение, и найдете новую работу :)
веревкой и мылом=( у меня похожая ситуация, полтора года без работы, и найти нечего немогу и вобще руки опустил нечего не помогает =(((
не ты одна такая.
Найдите новую работу, а пока поспите, отдохните.... Если есть деньги - съездите - отдохните!!!!