Смена и поиск места работы
Ушла жена,умер любимый пес,разбил кредтнуяю машину,потерял работу и все это за 8 месяцев.Что делать?
Вот если бы ты сам разбился-тогда проблемы, а так всё сначала можно начать : жену найти, пса купить, машину со временем тоже, работу подыскать, может этим в первую очередь и заняться пока, а остальное приложится. Под лежачий камень вода не течёт.
Ни в коем случае не предаваться унынию, а с надеждой и уверенностью, смотреть в будущее.
Жить дальше. Жизнь не закончилась. И на вашей улице перевернется грузовик с пряниками.
Ну у вас по сравнению с Бубликовым все неплохо....))))

Радоваться - всё самое страшное уже случилось, теперь в жизни наступит светлая полоса
В церковь сходи. Исповедуйся.
Держись.. . В первую очередь попробуй найти новую работу. Она хоть немного поможет отойти от неприятных мыслей... Желаю, чтобы всё у тебя наладилось!
Радуйся, что жив-здоров. Все материальное - восполнимо. А что жена ушла - так сам ведь поди виноват, будет урок на будущее
Это называется - начало нового этапа в жизни!
Встряхнись! Жизнь только начинается! Всё впереди!
За черной полосой, всегда наступает белая. Не унывай, все будет хорошо! Удачи тебе!!!!
найди бабу и заведи кота, а кредит плати, плати...
Благодари Бога, что живой...
это называется Перерождение ;)
ночь всегда темная перед рассветом. У вас стресс, вам надо отвлечься, побаловать себя. Берете, покупаете дешевую путевку в Турцию или какую-нибудь теплую страну - и вперед. А когда приедете, новые мысли появятся, выход найдется...
прочесть надо гороскоп свой
а ты устройся на новую работу сделай машину разбогатей немного и пусть бывшая позавидует)
радуйся.
теперь ты человек которому абсолютно нечего терять.
и тут есть два выхода
1) сидеть ныть и жалеть себя
2) творить все что вздумается. хуже один хер не будет
и тут есть два выхода
1) сидеть ныть и жалеть себя
Только не впадай в уныние, в первую очередь ищи новую работу так хоть чем то себя занять на первое время потом купи или прими в дар щенка, животное рядом поможет, выбери новый курс в жизни и все будет ХОРОШО!!!
Господи.... и чтож тебе не везет то так.... все это не спроста ..и ты знаешь причину всему этому.... что же делать то с тобой.???