Смена и поиск места работы

Вы боитесь потерять работу?

Я сейчас не работаю, поэтому вдвойне боюсь, как бы муж не потерял работу, тогда придется обоим бегать и искать.
Ксения Тимофеева
Лучший ответ
Если где-то что-то закончилось, значит------где-то что-то начнётся!! ! НЕТ НЕ БОЮСЬ!! ! Новое платье лучше старого...
Ольга Костко
Нет, не боюсь. Я даже не знаю как сказать руководству, что увольняюсь. Они будут в шоке наверное. Мое увольнение сейчас им совсем не кстати.
Нет, и никогда не боялся. Хотя уже и полгода безработный
грустно и думать не хочется. А скоро предстоит. Сокращают многих у нас.
Ади Ль
Этого не боится тот, кто не работает, или уже новенькое что-то себе нашел получше.
Angelina Lazareva
мне это не грозит
Раньше боялась, когда отдавалась полностью работе, когда за 8 лет ни разу не ушла на больничный, когда работа занимала в жизни большую ее половину... но.. никому такие жертвы не нужны... НИКОМУ... никогда никто этого не оценит... и не оценил... страшно потерять только из-за одного, что нужно кормить детей... вот из-за это го и самый большой страх..
Jans Suleimenova
когда меня выперли с работы - это менее месяца назад, у меня был жуткий стресс перешедший в запой. Потом я стала потихоньку приходить в себя. А собственно ЧТО случилось? Все живы-здоровы. Рассылаю резюме в компании сама обзваниваю компании. Жизнь на этом не кончилась.
Конечно боюсь, так как найти в кризис почти нереально
Vahagn Arakelyan
Людмила Шарова надо лучше искать.вакансии есть.Я сама кое чего нашла для себя.Именно то что хотела.
Мою сегодняшнюю работу - нет. Нахожусь в поиске другой. Найду - уйду. Пока пусть терпят.
Елена Иванова
Уже нет. Я её сама бросила на днях. Работодатели этого заслуживали.
Golden Teenager
Работоатель боится потерять меня...
Приятного, конечно, мало, но не смертельно
Nurbek Zhuzbaev
нет