Смена и поиск места работы
Что вы будете делать если Вас вдруг сократят?
Ужас!!!
радоваться и двигаться дальше! Возможно это и нужно для быстрейшего приближения к цели ))))))))
сокращение-это не конец света, а новая возможность
Куплю себе качалку, сяду и буду отдыхать целый месяц! Потом.. . начну раскачиваться!
Сначала встану на биржу,
и буду искать работу сама
Найду завтра работу не хуже чем эта) ) Я и так её собрался уже менять а если сократят так и отпускать будут охотнее)
А что будет с тем, кто меня сократит?
Искать новую работу, временно зарегистрировавшись как безработная, для получения пособия.
буду искать другую работу.. жить-то надо на что-то
Я незаменим!! ! За такую зарплату никто работать не будет!!!
наверное буду на шее мужа.. . но искать что-то конечно буду!!!
,e
Ты об этом не думай вообще! Гони негатив из мыслей! Мысли позитивно!
уже, сижу дома
Конечно не много расстроюсь. Но начну поиск новой работы.
Ничего страшного. Всегда можно найти другую работу или начать работать на себя. Может хватит дядю кормить?
Не проблема. Меня когда предупредили об сокращении (декабрь) , через неделю мне уже предложили новую (даже запить не успел).
Ничего не ужас, уже два раза сокращали и вот - жива-здорова.
Сначало - встану на учёт в центр занятости, а там - по обстоятельствам.
буду всех грабить и убивать)))
я не работаю чтоб меня сокращали ))))))))))))))
Для желающего заработать, всегда найдется работа. Есть татарская поговорка на эту тему: "Тырыш эмэлен табар, ялкау сэбэбен табар! ". Ну это вроде того, что ленивый найдет причину не работать, а неленивый способ заработать! Вот так...