Смена и поиск места работы
Кому мы нужны после 50?
Самому за 50. Откровенно говоря, работодателям мы на хрен не нужны. Наш удел - работа охранником, дворником. На мои резюме об опыте работы и т. д. никто не реагировал. Остается найти идею для своего бизнеса или попробовать себя в нете ( что-то в последнее мне мало верится)
тем, кто с нами близким знаком, поэтому следует быть коммуникативным и у 50 годам иметь цепь влиятельных знакомых...
Государству точно не нужны!
В России выход на пенсию - шаг в нищету!
детям
К 50 годам мы приобретаем знания, опыт . Если о поиске работы речь идет то по разному складывается с работодателем. Можно и самому ИП зарегистрировать, собрать людей под идею и организовать дело, которым будете гордиться, да еще и деньги зарабатывать. Низкий поклон людям, которые мне в жизни помогали- моим учителям. С детворой можно заниматься в кружке придворовом - мастерить механику разную, соседских ребятишек от дури спасайте. Бог в помощь.
Нам, кому за 20.Мы Вас очень любим и постараемся Вам всегда помогать, так же как Вы нам в свое время.
Может кому -то кто после 60 ;-))
внукам, причем очень им вы нужны. Вот у меня сынуля маленки, так если бы не бабушка, сынуля был бы замкнутым и диким. А к бабушке приходят ее подруги и он общается сними. Вот и ростет он у нас разговорчевым и веселым.