Детские сады

Нас в д/с из младшей группы перевели в среднюю. НО нам не хватило шкавчика, т.к. в это время болели. Где справедлив

НО нам не хватило шкавчика, т.к. в это время болели. Где справедливость и где ее искать?
Заведующая обязана обеспечить вас всем необходимым: стулом. столом, шкафчиком, горшком, кроваткой. Все принадлежности для занятий вы покупаете сами. Правда есть детские сады, которые обеспечивают и этим. Так, что вам надо еще раз поговорить об этом с воспитателями. У них тоже есть свой шкаф! На время сложите все туда! Удачи!
Анна Дербенева
Лучший ответ
Танечка, желаю вам, чтобы в вашей жизни была у вас только эта единственная неприятность,
господи, вы обязательно получите шкафчик, 100% гарантирую! Здоровья вашему ребёночку средней группы!
Не переживайте, ваша воспитательница обязательно что-нибудь придумает. Скорее всего, кого-нибудь из детей родители заберут в отпуск - вот и осободится для вас шкафчик. Или, если есть место, из другой группы можно принести.
Летом, к сожалению, такое бывает: воспитатели и няни уходят в отпуска, да и многих детей родители забирают - вот и приходится объединять группы на лето. У меня дочь работает няней на младшей группе, так у них сейчас дети четырех возрастов. И тоже приходится перераспределять шкафчики: кто-то ушел из деток, кто-то пришел...
Ольга ***
При поступлении в сад каждый родитель подписывает договор с детским садом, но никто не читает вероятно то, под чем подписывается . Вы должны сообщать в детский сад о том что заболели или не придете в детский сад по какой-либо причине, а также о том когда придете . Чаще всего именно летом из-за этого такая катавасия и происходит . Да ещё если воспитатель не родной . Вы не предупредили что придете, вас и не ждали . На все надо иметь терпение . Шкафчик ребенку обязательно найдется .
Катя Львова
при чём тут воспитатели-они что ли распределяют детей и шкафчики, они воспитывают, а организационные вопросы решают заведующая или её зам!! !
подождите немного, бывает и такое!
ну это справедливо... те, кто здоров получили шкафчик и шкафы просто закончились... группа же не может закупить себе 500 шкафчиков, чтобы всем хватало... .
тем, кому не хватает шкафов, просто спокойно, без всяких проблем их покупают.. .
ксати еще и кроваток не хватает... так что заранее спохватитесь, а то и кроватку придется купить...
справедливость ищите у заведующей дет. садика. Это что за садик такой, где детям не хватает шкафчика и что за воспитатели такие?? ? Сама в садике работаю (психолог) , но такого не видела еще, хотя всякие воспитатели бывают.
Anyta M@rmalade
Справедливость?? ? в словаре на букву "С"
если группа переполнена, то шкафчиков не хватает на всех, в этом беда, согласна.
моя племянница второй год уже оставляет одежду в шкафчике вместе с другой девочкой. плохо зимой, когда шубки и шапки... .
и жаловаться некому, потому что никто не решит проблему, даже заведующая - другого ребенка также не оставят без шкафчика.
в раздевалках мало места, иначе без проблем на всех бы заказывали шкафчики. потерпите, может всё и образуется.
здоровья вам и вашему ребенку )))
Елена ****
Сделать самим
Не преживайте, вы находитесь в списке группы, вам обязаны предоставиь шкафчик в этой группе, если нет, то идите к заведующей детским садом, не поможет, то в Департамент образавания вашего округа.