Приглашаем всех детей и их родителей принять участие в конкурсе детского рисунка от компании «Московские окна» . Ваш ребенок талантлив - пусть об этом узнают все!
Ваши рисунки будут опубликованы на сайте конкурса, работы победителей будут размещены в детском уголке центрального офиса продаж на Авиамоторной, а по завершении конкурса самые интересные войдут в календарь*.
Правила конкурса
Конкурс проводится с 1 октября по 31 мая 2009 года, в конкурсе могут участвовать дети двух возрастных групп: до 7 лет и от 7 лет и старше. Каждый месяц определяются 10 победителей – 5 детей одной возрастной категории и 5 детей – другой. На конкурс принимаются все рисунки без исключения, но те из них, на которых изображено окно, имеют максимальные шансы на победу. Все работы публикуются на сайте Конкурса детского рисунка. После публикации рисунки доступны всем пользователям Интернет.
Прием работ
Рисунки на Конкурс можно отправить любым удобным Вам способом:
* Разместить на сайте Конкурса
* Отправить по электронной почте
* Выслать по почте (111024, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а «Московские окна» с пометкой «Конкурс детского рисунка») ;
* Лично привезти работу в Центральный офис компании «Московские окна» по адресу: 111024, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а (м. «Авиамоторная») .
Перед тем, как отправить работу нужно зарегистрироваться на сайте, после этого вы можете отправить электронную версию рисунка в форматах jpeg, jpg, gif, png не более 200kb. После проверки модератором работа появится на сайте конкурса.
При отправке работы ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ необходимо написать на e-mail kdr.mosokna@gmail.com ФИО автора и родителя, возраст автора, почтовый адрес и контактный телефон.
Подведение итогов конкурса:
Итоги конкурса детского рисунка будут подведены 31 мая 2009 года. Победители каждого месяца определяются по итогам голосования на сайте конкурса.
Призы
Победители конкурса детского рисунка будут награждены Дипломами победителей, наборами для рисования на стекле и памятными сувенирами компании «Московские окна» . Для родителей победивших детей компания «Московские окна» приготовила специальный подарок – накопительную дисконтную карту, по которой можно купить окна и двери из ПВХ со скидкой.
Способы получения призов
Награждение проходит с 5 по 20 число каждого месяца в Центральном офисе компании «Московские окна» по будням, с 9:00 до 17:00 по адресу: 111024, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а (м. Авиамоторная) , схема проезда >>. О визите просьба предварительно сообщить по телефону: +7 (495) 7 888 444.
По всем вопросам, связанным с конкурсом можно писать на kdr.mosokna@gmail.com
Участвовать в конкурсе детского рисунка можно не один раз – количество рисунков только увеличивает шансы на победу и получение призов и подарков от компании «Московские окна» ! В конкурсе могут принять участие ребята из любого города России.
* Для того, чтобы работа была опубликована в календаре, пожалуйста, указывайте все контактные данные.
Войдите в Яндекс там есть ещё приглашения
Детские сады
Где можно узнать о начале конкурсов детских работ?
Интернет-галерея детского творчества Звезды Нового Века (www.znv.ru) совместно с издательством Новый Диск проводит конкурс детского рисунка "Мой любимая сказка". Работы публикуются на сайте галереи и в серии дисков "Сказки, игры и раскраски". Лучшие работы получат дипломы и призы. Заходите на сайт галереи, регистрируетесь и самостоятельно размещаете фотографии работ Вашего ребенка (или детей) на сайте. После проверки модератором работы станут доступны посетителям галереи.
Я как педагог-организатор в начальной школе на Яндоксе задаю вопрос: " Детские конкурсы" Можно уточнить в какой области вас интересуют конкурсы и какого масштаба. Очень много интернет- конкурсов, олимпиад . Правда многие оплачиваемые.