Детские сады

Учителя в школе получают зарплату в зависимости от часов уроков

А воспитатели в детском садике? Какая зарплата у начинающего воспитателя в садике?
В детских садах ставки от разряда воспитателя зависит. Самый высокий разряд 12-й - ставка 12000 рублей. Работа по полдня. С 7 утра до14 ч. И с 14ч. до 19 ч. Премий нет . Самый низкий разряд 7-й ставка 9000 руб. Отпуск 45 календарных дней.
Гульшат Шалабаева
Лучший ответ
Скорей всего в разных регионах разные зарплаты, но у нас я вам скажу так: у начинающего воспитателя т. е. без категории оклад 5200 потом можно сдать на вторую категорию будет на 10% больше потом на 1 будет на 15% больше от 5200 и если вам хочется на высшую категорию что не просто то 5200 + 40% вот такие начисления у нас, я работаю без категории получаю 5200 буду в этом году сдавать на 2 категорию прибавят 10% т. е. 520 р. и налог высчитают 13% что с категорией что без нее один грошь
Begaim Tolbaeva
нет у них определенная ставка, т. е. определенное количество часов, если они их перерабатывают, то соответственно получают доплату!

от 7000 р. Воспитатели работают сменно, пол дня одна пол дня вторая....
К*
Ксеньчик:) ***
Учителя в школе получают зарплату в зависимости от часов уроков .
Воспитателе в яслях получают зарплату в зависимости от вымотых жоп.
Воспитателе в саду получают зарплату в зависимости от спящих голов.
Altusha Nurpiisova
где вы такие зарплаты видели? высшая категория стаж почти 30 лет 6000, а молодым и на коготки не хватает
от часов уроков . .бедные . .зачем вы с ними как с проститутками?
да, Детском садике нет зарплата незнаю