Детские сады

есть ли льготы при устройстве в детский сад детей ветеранов боевых действий

Добрый день. Нашёл ответ на Ваш вопрос: НЕТ.

Ветеран боевых действий и оплата за детский сад
Сентябрь 21st, 2009 | от Анна Кузнецова |
Вопрос: г. Москва САО. Здравствуйте! Мой бывший муж служил в Чечне и получил статус ветерана боевых действий. Мы снова вместе, а наш сын в сентябре пошел в детский сад, поэтому я не хочу говорить в детском саду, что мы разведены и типа неполная семья. Вопрос в том, что могу ли я использовать льготу мужа на оплату детского сада, и как в таком случае будет звучать наименование льготы.

Отвечает Ирина Гилета, юрист:

Добрый день. Согласно действующему законодательству в сфере образования города Москвы в перечне льгот по оплате за содержание детей в государственных образовательных учреждениях системы Департамента образования города Москвы отсутствует льгота для ветеранов боевых действий. На данном сайте имеется отдельная страничка, посвященная этому вопросу - http://www.det-sad.com/plata
http://www.det-sad.com/4e4na

Кто пользуется льготами. Прочтите этот сайт.
http://www.det-sad.com/lgoti/comment-page-2
Алина Сенина
Лучший ответ
Конечно есть.... обратитесь в свое общество ветеранов ...вам все объяснят...
Как жена ветерана боевых действий в Афганистане говорю -НЕТ. мы получали сад в порядке общей очереди. Наша бумажка не помогла.
Julia Schaaf
Вы имеете льготу на внеочередное устройство в детский сад и скидку 50% на оплату родительских взносов .
Сейчас всё в частных руках, поэтому никакие льготы не учитываются.
Да. Обязаны взять без очереди. 50% оплата за садик при предъявлении удостоверения.
все отменили блат остался
Вы что?
Конечно есть.... предъявите нужные документы...