Детские сады
Подскажите из чего может состоять новогодний подарок в детском саду?
у нас в садике обычно конфеты были, фрукты и конечно игрушка
Из коробки в виде того зверя год, которого наступает. В коробке разные конфеты и может быть, маленькая игрушка или книжка.
Да конфеты в основном в упаковках праздничных- картонных, или жестяных, или в рюкзачах или мягких игрушках.. Иногда можно самим положить туда еще мандарины и игрушки. .
Некоторые сами покупают конфеты, игрушки, мандарины, Киндеры и фасуют...
в основном из конфет, а так могут быть и печеньки и мандарины.... но больше конечно конфет!
Новогодние подарки конфеты – вот что ищет каждый ребёнок под новогодней ёлкой.
счет на следующий год за садик
ну например можно подарить красивые сундучки с конфетами всевозможными разными шокладками и маленькой на ваш выбор игрушкой)))
Если Вы родитель, то мы сделали так. Опросили детей (кто то нарисовал) Что ты хотел бы в подарок от Деда мороза ( опрашивал воспитатель как бы между прочим играя) Результаты вывесели в родительском уголке ( правда решают или дома под ёлку или в дет. саду подарит дед мороз прямо на ёлке) . А чтобы подарок был объёмным положить больше угощений в упаковках. И обязательно смотрите сроки реализации. А ребяткам по младше не надо много сладкого, а к нему игрушечку или карандаши и блокнотик, разукрашку, книгу.
шоколадные конфеты, шоколадный деде мороз, игрушки
мандарины и шоколадки, детям больше и ненадо