Детские сады
Что подарить на Новый год пед.составу в Детском садике?Я в Родительском комитете....уже всю голову сломала
Оленька подари чашки с тигрятами.. . все таки год тигра....
Людям работающим в группе по шампанскому и коробке конфет, всем остальным по шоколадке.
Поговори с педсоставом - мы дарили то, что нужно каждому.. . Были зонтики, постельное бельё и наборы полотенец незамужним ( типа приданое) или традиционные новогодние наборы - бутылочка шампанского и красная икра...
джентельментскй набор - конфеты, шампанское и символ года - воспитатели такие же люди и им ничто человеческое не чуждо
всё зависит, какой суммой распологаете. можно подарить каждому по по новогодней статуетке (символ нового года или просто любое новогоднее) хоть хрустальную, хоть фарфоровую любую оригинальную новогодную игрушку или свечу.... и пару бутылок шампанского. как говориться и на память останется и отметят чуток
можно подарить символ года, только не посуду, шампанское и конфеты достаточно, а остальных не поздравляют
Тут выше посоветовали деньги в конвертике подарить, хоть сколько-нибудь.. . Я 20 лет в саду работаю, если бы мне деньги подарили, я бы оскорбилась, а не обрадовалась. Представляю, как Вы с конвертиком подходите к воспитателям: "МарьВанна, у Вас зарплаты маленькие, примите в дар, сколько смогли... " (это ж какую сумму надо в конвертик положить, чтобы наши зарплаты "поправить"?)))
Обычно на Новый год нам дарят шампанское и конфеты. Вот это как раз в тему. А в этом году (я случайно услышала) родители собираются подарить нам по красивой чайной паре, чтобы мы могли в сончас (когда смену передаем друг другу) чайку попить и стресс после трудового дня снять ))). Тоже нормально )))
А специалистов и заведующую у нас в Новый год родители не поздравляют. Только подготовишки на выпускном балу.
Я сама "педсостав" в детсаду, и говорю: подарите деньги!!!! Хоть сколько-нибудь, это неважно)) ) Просто в конвертике новогодняя открыточка, а в ней - деньги (смотря сколько собираетесь выделить) Педагоги - люди с маленькой зп, и деньгам они всегда рады, особенно перед праздником)))))
Коробки конфет и тигренка
Я тоже в родительском комитете. В этом году дарим каждому: Шампанское, коробку конфет!
боюсь родители могут это не потянуть, ящик шампанского, корзину фруктов и премию ( хотя бы около 5 тысяч)