Детские сады
как считаете нормально??
в детском саду на празднике стырили фотоаппарат!!!!родители из нашей же группы!!!!даже есть на кого думать!!!!но как заставить их вернуть вещь???
Таким, пока в дыню не дашь, ничего не понимают.
ситуация не совсем понятна. если заметили сразу - почему не обратились, хотя бы к заведующей, если обнаружили потом, но вам рассказали или видели, что спрашивали "как пользоваться", то тоже нужно было не бездействовать. Под лежачий камень вода не течет и фотоаппарат к вам сам не прибежит. А насчет как можно, мне тоже всегда говорят "не ожидай от людей того, что будут поступать так как ты", для вас не хорошо, а для других это норма. разное воспитание, социум и т. д.
Попросить.
Не нормально, но не вернут-забудте....
Вообще не понимаю - в чем проблема? Во всем мире по этому поводу обращаются в полицию и сразу называют того, кого подозревают. В нашей стране милиция перестала существовать? Это надо было делать сразу, а не решать морально-нравственные проблемы. Да и сейчас не поздно.
Никак!! ! Что упало, того уже нет!! ! А люди вообще бессовестные нынче!!!! У моей сестренки в школе сперла новую сотку девочка. все знали что это она!! ! Было родительское собрание. Мама заявила, что пусть подбросят просто домой, все равно найдут по спутнику! Телефон подкинули!! !
Жаль в фотоаппарате нет симок ((((
поднимите, вверх правую руку. опустите вниз и скажите ну. и фиг с ним. подарите бедным ...
пообещать денег то есть за вознаграждение так сказать
сообщить в милицию, пригрозить ей же сообщить заведущей и воспитателю садика
и я думаю, что бить надо.. .